MLBPA ব্যাড বানির সংস্থা রিমাস স্পোর্টসের উপর নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করেছে
খেলা

MLBPA ব্যাড বানির সংস্থা রিমাস স্পোর্টসের উপর নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করেছে

মিউজিশিয়ান ব্যাড বানির নেতৃত্বে সংস্থা রিমাস স্পোর্টস, এমএলবি প্লেয়ার্স অ্যাসোসিয়েশনের সাথে সমস্যায় পড়েছে।

রিমাসের ফার্ম, যার ক্লায়েন্ট তালিকায় মেটস শর্টস্টপ ফ্রান্সিসকো আলভারেজ এবং রনি মাউরিসিও রয়েছে, ইএসপিএন অনুসারে, খেলোয়াড়দের দেওয়া অনুপযুক্ত সুবিধার বিষয়ে অভিযোগের পরে এমএলবিপিএ তদন্তের পরে মেজর এজেন্ট উইলিয়াম অ্যারোয়োকে প্রমাণিত হতে দেখেছে।

দ্য অ্যাথলেটিক অনুসারে, অন্যান্য এজেন্ট যাদের লাইসেন্স এখনও স্থগিত করা হয়েছে তাদের অনুমোদন দেওয়া হবে না।

31 মার্চ, 2024, রবিবার নিউ ইয়র্ক নিক্স ওকলাহোমা সিটি থান্ডার খেলার সময় প্রথমার্ধের সময় ব্যাড বানি কোর্ট থেকে চলে যায়। নিউ ইয়র্ক পোস্টের জন্য রবার্ট সাবো

ব্যাড বানি, যার আসল নাম বেনিটো আন্তোনিও মার্টিনেজ ওকাসিও, 2023 সালের এপ্রিলে তার ম্যানেজার নোয়া আসাদের সাথে রিমাসকে বরখাস্ত করেছিলেন এবং এক সপ্তাহের মধ্যে, এমএলবিপিএ প্রমাণ পেয়েছে যে প্রতিনিধিত্ব পরিবর্তন করার জন্য এজেন্সি খেলোয়াড়দের অর্থ, গাড়ি এবং উপহার দিচ্ছে, ইএসপিএন জানিয়েছে – ইউনিয়নের এজেন্ট প্রবিধানের সরাসরি লঙ্ঘন।

দ্য অ্যাথলেটিক-এর মতে, কিছু অভিযোগে এজেন্ট ক্ষমতায় কাজ করা অপ্রমাণিত কর্মচারী জড়িত।

Arroyo বা Remas decertification সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে আপিল করবে কিনা তা জানা নেই।

“রিমাস স্পোর্টসে, আমরা আমাদের শিল্পে পেশাদারিত্ব এবং সততার সর্বোচ্চ মান মেনে চলি,” কোম্পানিটি ESPN-কে দেওয়া এক বিবৃতিতে বলেছে৷ “MLBPA এর এজেন্ট প্রবিধানের পরিপ্রেক্ষিতে চলমান প্রক্রিয়ার প্রতি সম্মানের জন্য, আমরা এই সময়ে কোনো মন্তব্য করা থেকে বিরত থাকব। আমরা আমাদের ক্লায়েন্টদের শ্রেষ্ঠত্বের সাথে পরিবেশন করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।”

মেটস ক্যাচার ফ্রান্সিসকো আলভারেজ একটি ডাবল প্লেতে খেলেনমেটস ক্যাচার ফ্রান্সিসকো আলভারেজ ব্যাড বানির রিমাস স্পোর্টস ক্লায়েন্ট তালিকায় রয়েছেন। নিউ ইয়র্ক পোস্টের জন্য জেসন সেজেনস

রিমাসের ক্লায়েন্ট তালিকা পুয়ের্তো রিকান খেলোয়াড়দের উপর দৃষ্টি নিবদ্ধ করে এবং দীর্ঘদিনের এমএলবি খেলোয়াড় ইভান রদ্রিগেজকে রাষ্ট্রদূত হিসেবে গণনা করে।

আলভারেজ এবং মৌরিসিও ছাড়াও, সংস্থাটি জায়ান্টস শর্টস্টপ উইলমার ফ্লোরেস, রকিজ শর্টস্টপ ইজেকুয়েল টোভার, রেডস’ সান্তিয়াগো এসপিনাল, ওরিওলস’ লেভান সোটো এবং ডিয়েগো কার্তায়াকে ক্লায়েন্ট হিসাবে প্রতিনিধিত্ব করে।

আলভারেজের কোনো মন্তব্য ছিল না।

Source link

Related posts

ইয়ারসন পেরেইরা ইয়াঙ্কিসের প্রয়োজনের সময় সম্পূর্ণ উপযুক্ত হতে পারে

News Desk

মন্ট্রেল ওয়াশিংটন শিবির শুরু হওয়ার পরে প্রথম গ্রুপের মধ্যে রয়েছে

News Desk

জাতীয় দলের হয়ে ১০ উইকেট নিতে চান হাসান মুরাদ

News Desk

Leave a Comment