এডমন্টন, কানাডা – মাতিয়াস একহোলম হ্যাটট্রিক করে সোমবার এডমন্টন অয়েলার্সকে ডাকদের বিপক্ষে ৭-৪ গোলে জয়ী করে।
জ্যাচ হাইম্যান এবং কনর ম্যাকডেভিড প্রত্যেকে একটি গোল এবং অয়েলার্সের জন্য একটি সহায়তা যোগ করেন, স্পেনসার স্ট্যাস্টনি এডমন্টনে তার প্রথম গোল করেন এবং ডার্নেল নার্সও করেন।
লিওন ড্রাইসাইটল চারটি সহায়তা করেন এবং ত্রিস্তান জ্যারি তার মুখোমুখি 40টি শটের মধ্যে 36টি থামান।
হাঁসের চারটি গোলের মধ্যে তিনটিই পাওয়ার প্লেতে এসেছে Mikael Granlund থেকে, খেলায় তার 10 তম সারসংখ্যা 3:24 দিয়ে শুরু হয়েছিল।
সতীর্থ অ্যালেক্স কিলোর্ন দ্বিতীয় পিরিয়ডে 55 সেকেন্ডের ব্যবধানে যোগ করেছেন, বেকেট সাইনেক দুটি অ্যাসিস্ট করেছিলেন এবং ফিল হোসো 25টি সেভ করেছিলেন।
ফলাফলটি হাঁসের জন্য সাত-গেমের জয়ের ধারার সমাপ্তি ঘটায়, যারা রবিবার অতিরিক্ত সময়ে ক্যালগারি ফ্লেমসকে 4-3 গোলে পরাজিত করে।
অয়েলার্স লাইনআপে কিছু নতুন মুখ পেয়েছিল যেখানে উইঙ্গার কাস্পেরি কাপানেন ইনজুরির কারণে তিনটি ম্যাচ মিস করার পরে ফিরে এসেছেন এবং সেন্টার জোশ সামানস্কি তার এনএইচএল অভিষেক করেছেন।
কাটার গাউথিয়ার রাতের গ্রানলুন্ডের প্রথম গোলে সহায়তা করেন এবং তিনটি গোল এবং চারটি অ্যাসিস্ট সহ তার পয়েন্ট স্ট্রীক পাঁচ গেমে প্রসারিত করেন।
হাঁসের জন্য পরবর্তী: বৃহস্পতিবার ভ্যাঙ্কুভার ক্যানক্সে।

