LSU অবশেষে ব্রায়ান কেলিকে একটি সমাপ্তি চিঠি পাঠায় যা  মিলিয়ন বাইআউট ক্লজ সহ আসে
খেলা

LSU অবশেষে ব্রায়ান কেলিকে একটি সমাপ্তি চিঠি পাঠায় যা $54 মিলিয়ন বাইআউট ক্লজ সহ আসে

প্রাক্তন এলএসইউ ফুটবল কোচের অফিসিয়াল সমাপ্তি পত্রটি থ্যাঙ্কসগিভিংয়ের আগের দিন স্কুলের দ্বারা পাঠানো হয়েছিল।

চিঠিতে বলা হয়েছে যে কেলিকে “কারণ ছাড়াই” বরখাস্ত করা হয়েছে এবং কেলি ছয় বছরে সম্পূর্ণ $54 মিলিয়ন ক্রয় পাবে, ইয়াহু স্পোর্টসের রস ডেলিঙ্গার রিপোর্ট করেছেন।

কেলিকে অন্য চাকরি খোঁজার প্রতিশ্রুতি পূরণ করতে হবে যাতে তিনি সম্পূর্ণ কেনাকাটার পরিমাণ পান।

প্রাক্তন ব্রায়ান কেলি ফ্লোরিডার বিরুদ্ধে একটি NCAA কলেজ ফুটবল খেলার প্রথমার্ধে সাইডলাইন থেকে দেখছেন, এপি

“চিঠিটি টেকওভার প্রশমিত করার জন্য কেলির দায়িত্ব স্পষ্ট করে,” ডিলিংগার রিপোর্ট করেছেন। “এর মধ্যে একটি চাকরি পাওয়ার জন্য ‘ভালো বিশ্বাস, যুক্তিসঙ্গত এবং চলমান প্রচেষ্টা’ করা অন্তর্ভুক্ত। LSU আশা করে কেলি তার চাকরির অনুসন্ধানের ‘যুক্তিযুক্ত ডকুমেন্টেশন বজায় রাখবে’, সাক্ষাত্কার এবং অফার সহ,” চিঠিতে বলা হয়েছে।

এই সপ্তাহের শুরুর দিকে একটি প্রতিবেদনের পরে অফিসিয়াল সমাপ্তির চিঠি আসে যে কেলি দাবি করছিল LSU এর অবস্থা তার জন্য একটি নতুন কোচিং চাকরি খুঁজে পাওয়া “অসম্ভব” করে তুলেছে।

বিশ্ববিদ্যালয় দাবি করছিল যে কেলিকে “আনুষ্ঠানিকভাবে সমাপ্ত” করা হয়নি এবং কেলির আইনী প্রতিনিধি দাবি করেছেন যে কর্মসংস্থানের সুযোগগুলিকে প্রভাবিত করেছে।

“যেমন আপনি জানেন, কোচ কেলির চাকরির অবসান না করার বা এই ধরনের পদত্যাগের কারণ না থাকার জন্য LSU-এর কল্পিত অবস্থানের একেবারেই কোন ভিত্তি নেই,” চিঠিতে বলা হয়েছে, ইএসপিএন অনুসারে। “কোচ কেলিকে কারণ ছাড়াই বরখাস্ত করা হয়েছে তা নিশ্চিত করতে ব্যর্থ হওয়া এবং কোচ কেলির পক্ষ থেকে অসদাচরণের অসমর্থিত অভিযোগ সহ LSU-এর আচরণ, কোচ কেলির জন্য ফুটবল-সম্পর্কিত অন্যান্য কর্মসংস্থান নিশ্চিত করা প্রায় অসম্ভব করে তুলেছে।

“এলএসইউ-এর আচরণ কোচ কেলিকে আঘাত করে চলেছে, বিশেষ করে এই সমালোচনামূলক নিয়োগের সময়কালে।”

এলএসইউ কোচ ব্রায়ান কেলি, বামে, একটি কলেজ ফুটবল খেলার পরে লুইসিয়ানা টেকের প্রধান কোচ সনি কাম্বিকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।LSU কোচ ব্রায়ান কেলি, বামে, লুইসিয়ানা টেকের প্রধান কোচ সনি কাম্বিকে শনিবার, 6 সেপ্টেম্বর, 2025-এ লুইসিয়ানার ব্যাটন রুজে একটি NCAA কলেজ ফুটবল খেলার পর শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন৷ এপি

টেক্সাস এএন্ডএম এবং প্রাক্তন এলএসইউ অ্যাথলেটিক ডিরেক্টর স্কট উডওয়ার্ড ইঙ্গিত করেছিলেন যে সিদ্ধান্তটি পারফরম্যান্স-সম্পর্কিত ছিল বলে টাইগারদের হারের পর 26 অক্টোবর কেলিকে তার কোচিং দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছিল।

54 মিলিয়ন ডলারের কেনাকাটা কলেজ ফুটবল ইতিহাসের সবচেয়ে ব্যয়বহুল এবং লুইসিয়ানার গভর্নর জেফ ল্যান্ড্রি এর খরচের জন্য উপহাস করেছিলেন।

Source link

Related posts

ব্রুনাই জেমস এবং লেকাররা কুপার ফ্ল্যাগ এবং মারাক্সের বিরুদ্ধে অগ্রসর হচ্ছেন

News Desk

মাইকেল জর্ডান এবং তার সহকর্মীরা বিল পেলিকিকের বয়সের জন্য দ্রুত শুরু করে ইউএনসি কিংবদন্তিগুলি উপভোগ করেন

News Desk

সেঞ্চুরির পরের ইনিংসে শুন্য রানে আউট হলেন শান্ত

News Desk

Leave a Comment