LIV-তে বিপর্যয়কর গল্ফ গর্তের পরে কেভিন না মহাকাব্যিক গলে পড়েছেন: “F-king Bulls-t”
খেলা

LIV-তে বিপর্যয়কর গল্ফ গর্তের পরে কেভিন না মহাকাব্যিক গলে পড়েছেন: “F-king Bulls-t”

কেভিন না’র চূড়ান্ত রাউন্ডটি অত্যাশ্চর্যভাবে বিপর্যয়কর ফ্যাশনে কোর্স বন্ধ করে দিয়েছে – রবিবার অস্ট্রেলিয়ায় এলআইভি গল্ফের অ্যাডিলেড ইভেন্টে তার দলকে জয়ী করতে সাহায্য করেছে৷

না তার সফরে ঘুরে বেড়াচ্ছিলেন।

বোগি দিয়ে ওপেন করার পর, তিনি পরবর্তী 16টি গর্তের মধ্যে ছয়টি বার্ডি করেছেন – যার মধ্যে চারটি সোজা গর্ত রয়েছে যা 9ম হোলে তার ক্লোজিং প্রয়াসে প্রবেশ করেছিল।

মিথ্যাটি সপ্তাহান্তে এলআইভি গল্ফের কেভিন না-এর জন্য একটি বিপর্যয় হয়ে ওঠে। @ziregolf/X

সপ্তাহান্তে একটি এলআইভি গল্ফ ইভেন্টের চূড়ান্ত গর্তে কেভিন না-এর শট একটি গাছে আঘাত করেছিল। @ziregolf/X

সেখানে 40 বছর বয়সী না একটি ভুল শট পরে একটি বালি মিথ্যা মোকাবেলা করতে হয়েছে.

জিনিসগুলি দ্রুত বাড়তে থাকে।

তার প্রথম প্রচেষ্টা তাকে ভয়ঙ্কর মিথ্যা থেকে মুক্ত করতে পারেনি এবং না হতাশার সাথে তার ব্যাগটি চড় মেরেছিল।

দ্বিতীয়টি একটি গাছের ডালে আঘাত করে এবং দুর্দশার মধ্যে থেকে যায়, যার ফলে একটি মহাকাব্যিক পতন ঘটে।

“সত্যিই, এটা এফ-কিং বুলস-টি,” আপনি ভিডিওতে না কে বলতে শুনতে পারেন।

হোল্ডার তাকে “গভীর নিঃশ্বাস” নিতে বলেন না শেষ পর্যন্ত তার বল ফেয়ারওয়েতে আঘাত করার আগে 69 রান করার সময় ডাবল বোগিতে যাওয়ার পথে।

পুরো দৃশ্যটি ভিড়ের মধ্যে প্রতিক্রিয়ার জন্ম দেয়।

অস্ট্রেলিয়ায় এলআইভি গল্ফের অ্যাডিলেড ইভেন্টে কেভিন না একটি দুঃস্বপ্নের চূড়ান্ত গর্তের মুখোমুখি হয়েছিল। গেটি ইমেজ

না, যিনি 2022 সালের জুনে LIV-তে যোগ দিয়েছিলেন, ব্রেন্ডন স্টিলের দ্বারা জিতে নেওয়া ব্যক্তিগত প্রতিযোগিতায় 34 তম স্থান অর্জন করেছিলেন।

কিন্তু তার আয়রন হেডসের জন্য, এটি ছিল আরও বেশি বিপর্যয়কর পরাজয় কারণ তারা মাত্র এক স্ট্রোকে রাউন্ডে প্রবেশ করেছিল এবং সফরে তাদের প্রথম জয়ের সন্ধান করেছিল।

তারা ষষ্ঠ স্থানে শেষ হয়েছে।

Source link

Related posts

প্যান্থাররা যথাক্রমে স্ট্যানলি কাপ দাবি করেছেন বলে স্যাম বেনেট কান স্মিথ ট্রফি জিতেছে

News Desk

জক পেডারসন অ্যাস্ট্রোসকে একটি সতর্কবার্তা পাঠান যখন রেঞ্জার্স এমএলবি ফ্রি এজেন্সিতে লোড হয়

News Desk

একজন লাঞ্ছিত ক্রীড়া ডাক্তার কারাগারে ছুরিকাঘাতের পরে হামলা থেকে বেঁচে থাকা ল্যারি নাসার কথা বলেছেন

News Desk

Leave a Comment