Jalen Brunson, Knicks একটি রোমাঞ্চকর গেম 6 শেষ করে 76ers ওভারে সিরিজ জয় করেছে
খেলা

Jalen Brunson, Knicks একটি রোমাঞ্চকর গেম 6 শেষ করে 76ers ওভারে সিরিজ জয় করেছে

নিক্সের জন্য এটা সহজ ছিল না কিন্তু তারা এগিয়ে যাচ্ছে।

নিউ ইয়র্ক নিক্সের 11 নং জ্যালেন ব্রুনসন তৃতীয় ত্রৈমাসিকে ফিলাডেলফিয়া 76ers-এর 22 নম্বর ক্যামেরন পেইন এবং ফিলাডেলফিয়া 76ers-এর 40 নম্বর নিকোলাস বাটুমের মধ্যে একটি শট খেলতে যায়৷ চার্লস ওয়েনজেলবার্গ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট

নিউ ইয়র্ক নিক্সের OG অনুনোবি নং 8 তৃতীয় ত্রৈমাসিকের সময় ফিলাডেলফিয়া 76ers-এর টোবিয়াস হ্যারিস নং 12-এর উপরে একটি 3-পয়েন্টার আঘাত করার পরে প্রতিক্রিয়া জানায়৷নিউ ইয়র্ক নিক্সের OG অনুনোবি নং 8 তৃতীয় ত্রৈমাসিকের সময় ফিলাডেলফিয়া 76ers-এর টোবিয়াস হ্যারিস নং 12-এর উপরে একটি 3-পয়েন্টার আঘাত করার পরে প্রতিক্রিয়া জানায়৷ চার্লস ওয়েনজেলবার্গ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট

তারা ওয়েলস ফার্গো সেন্টারে বৃহস্পতিবার রাতে 76ers 118-115 বন্ধ করে তাদের প্রথম রাউন্ডের সিরিজ জিততে এবং পেসারদের খেলতে দ্বিতীয় রাউন্ডে চলে যায়।

Jalen Brunson 41 পয়েন্ট স্কোর, এবং Josh Hart চতুর্থ কোয়ার্টারে 24.4 সেকেন্ড বাকি থাকতে একটি থ্রি-পয়েন্টার করে জয় সিল।

Source link

Related posts

বাংলাদেশের সমস্যা মোস্তাফিজকে ছাড়িয়েও গভীরে

News Desk

বেসমেন্ট প্রেমীরা ইয়াঙ্কিস-টাইগারদের মধ্যে নির্মাণ করে

News Desk

কীভাবে এনবিএর আসন্ন টিভি চুক্তি মিডিয়া ল্যান্ডস্কেপকে ব্যাহত করতে পারে

News Desk

Leave a Comment