Jalen Brunson আরও 40-পয়েন্ট দেখিয়ে নিক্স ইতিহাসের দ্বারপ্রান্তে
খেলা

Jalen Brunson আরও 40-পয়েন্ট দেখিয়ে নিক্স ইতিহাসের দ্বারপ্রান্তে

Jalen Brunson তার পাদদেশ খুঁজে পেয়েছেন.

পায়ে আঘাতের কারণে গেম 4-এ একটি রুক্ষ আউটিংয়ের পরে, ব্রানসন 44 পয়েন্ট, সাতটি অ্যাসিস্ট, চারটি রিবাউন্ড এবং 51 শতাংশ ফিল্ড গোল শতাংশ সহ পেসারদের বিরুদ্ধে 121-91 জয়ের জন্য নিক্সের জন্য গেম 5-এ এগিয়ে যান।

মঙ্গলবার ব্রুনসনের পারফরম্যান্স তাকে 2018 সালে লেব্রন জেমসের পর থেকে একটি প্লে-অফ দৌড়ে পাঁচটি 40-পয়েন্ট গেম রেকর্ড করা প্রথম খেলোয়াড় বানিয়েছে এবং নিক্স প্লেঅফ ইতিহাসে একটি পোস্ট সিজনে দ্বিতীয় সর্বাধিক 40-পয়েন্ট গেম চিহ্নিত করেছে।

মঙ্গলবার রাতে গেম 5 এ জালেন ব্রুনসন তার সেরা ছিলেন। চার্লস ওয়েনজেলবার্গ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট

তিনি এখন বার্নার্ড কিং-এর পিছনে, যিনি 1984 মৌসুমে ছয়-গেমের 40-প্লাস প্রচেষ্টা তৈরি করেছিলেন।

গেম 1-এ 43 পয়েন্ট তৈরি করার পর পেসারদের বিরুদ্ধে সিরিজে এটি ছিল ব্রুনসনের দ্বিতীয় 40-প্লাস পয়েন্টের খেলা।

ব্রুনসন নিক্সকে ভয় দেখিয়েছিলেন যখন তিনি পায়ে আঘাতের সাথে গেম 2 ত্যাগ করেন এবং তিনি রাতটি শেষ করার জন্য নিজের শেল হিসাবে ফিরে আসেন, পরবর্তী গেমের বেশিরভাগ কিছু করতে সংগ্রাম করে।

ইএসপিএন পরিসংখ্যান ও তথ্য অনুসারে, ব্রানসন গেম 2 এবং 3-এ তার শটগুলিতে নিয়মিত মরসুমের তুলনায় গড়ে 2 ইঞ্চি কম লাফ দিয়েছিলেন।

এনবিএ প্লেঅফে দ্য পোস্টের নিক্সের কভারেজ অনুসরণ করুন

গেম 4-এ একটি নৃশংস পারফরম্যান্সের পাশাপাশি যেখানে ব্রুনসন একটি শটও করেননি এবং নিয়মিতভাবে ওয়াইড-ওপেন 3-পয়েন্টার মিস করেন, তিনি তার ক্রমাগত আঘাত থাকা সত্ত্বেও নিক্সের জন্য একটি শক্তি ছিলেন।

তারকা বলেছিলেন যে তিনি গেম 2 এবং 3 এ “ভাল” ছিলেন, যেখানে তিনি যথাক্রমে 29 এবং 26 পয়েন্ট অর্জন করেছিলেন।

নিক্স গার্ড জালেন ব্রুনসন নং 11 দ্বিতীয় কোয়ার্টারে তিন-পয়েন্ট শট মারার পরে প্রতিক্রিয়া দেখায়।নিক্স গার্ড জালেন ব্রুনসন নং 11 দ্বিতীয় কোয়ার্টারে তিন-পয়েন্ট শট মারার পরে প্রতিক্রিয়া দেখায়। চার্লস ওয়েনজেলবার্গ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট

প্লেঅফের দ্বিতীয় রাউন্ডে নিক্স এখন ৩-২ ব্যবধানে এগিয়ে আছে, ব্রুনসন অভিজাত পর্যায়ে পারফর্ম করার জন্য অনেকাংশে ধন্যবাদ।

Source link

Related posts

49 জন তারকা ফ্রেড ওয়ার্নারকে বুকানিরদের বিপক্ষে মারাত্মক গোড়ালি ইনজুরিতে মাঠে নামানো হয়েছিল

News Desk

অস্ট্রেলিয়ান-ইংল্যান্ডের ম্যাচে ভারতের জাতীয় সংগীত বাজানো হয়েছিল, তারপরে …

News Desk

আমেরিকান প্রফেশনাল লিগের সংবাদদাতা মন্তব্যের পরে ড্রাইম্যান্ড গ্রিন উঠছেন

News Desk

Leave a Comment