Dhaka াকায় বল না পেয়ে মার্সিস রাগ করেছিলেন
খেলা

Dhaka াকায় বল না পেয়ে মার্সিস রাগ করেছিলেন

হংকংয়ের ফরাসী বংশোদ্ভূত খেলোয়াড় রাফেল মার্সিস জাতীয় স্টেডিয়ামে এককভাবে বাংলাদেশকে পরাজিত করেছিলেন। ম্যাচে তার হ্যাটট্রিক ছাড়াও, মার্সিস অতিরিক্ত সময়ে বাংলাদেশের কফিনের চূড়ান্ত টুকরোটিও সরবরাহ করেছিলেন। লিগের রিটার্ন ম্যাচে আগামীকাল হংকংয়ের বিপক্ষে খেলবেন হামজা জামাল সৌমিত্র। এর আগে, রাফায়েল মার্স গতকাল Dhaka াকায় যে সফর করেছিলেন তা নিয়ে হতাশা প্রকাশ করেছিলেন।

নিয়ম অনুসারে, ম্যাচ প্রস্তুতকারককে ম্যাচের বল দেওয়া হয়। প্লেয়ার এটিকে স্মৃতি হিসাবে রাখে। তবে মার্সিস Dhaka াকায় বাংলাদেশের বিপক্ষে ম্যাচে বল পেলেন না। তারকা তার প্রতি তার ক্রোধ প্রকাশ করলেন।

<\/span>“}”>

হংকংয়ের মিডিয়া সংবাদপত্রের মর্নিং পোস্টের সাথে একটি সাক্ষাত্কারে রাফায়েল মার্সেস বলেছিলেন: “আমি বলটি চেয়েছিলাম তবে তারা আমাকে এটি দিতে রাজি ছিল না। আমি জনগণের কাছে গিয়েছিলাম, তবে কেউ আমাকে এটি দিতে চায়নি।”

বৃহস্পতিবারের ম্যাচের মতো, বাংলাদেশের মুখোমুখি হুমকি আগামীকাল ভাল সময় কাটানোর জন্য দুর্দান্ত সময় হতে পারে। মার্সিস হংকংয়ের জাতীয় দলের হয়ে এখন পর্যন্ত পাঁচটি ম্যাচে পাঁচটি গোল করেছেন।

Source link

Related posts

লি করসো ইএসপিএন অবসর সম্পর্কে খুব সৎ হন: ‘এটি খারাপ’

News Desk

প্রাক্তন এনএফএল তারকা গ্রেগ ওলসেন টেলর সুইফট হাজির হওয়ার পরে আল -নিককা বিশ্ববিদ্যালয়ে পারিবারিক বন্ধনকে হাইলাইট করেছেন

News Desk

লোগান পল সামারস্লামে ব্যাঙের দাগের সাথে একটি বিশিষ্ট কুমারীত্ব মুহূর্ত সরবরাহ করে

News Desk

Leave a Comment