Brady Skjei প্লে অফে হারিকেনসকে বাঁচিয়ে রাখছে
খেলা

Brady Skjei প্লে অফে হারিকেনসকে বাঁচিয়ে রাখছে

ব্র্যাডি স্কজেই তার প্লে-অফ ক্যারিয়ারে কতগুলি পাওয়ার প্লে গোল করেছেন তা বিবেচনা করেন না, কেবলমাত্র তিনি একটি গোল করতে সক্ষম হয়েছিলেন যখন ক্যারোলিনার বিরুদ্ধে গেম 4 জয়ে তার মৌসুমকে বাঁচিয়ে রাখার জন্য তার প্রাক্তন দলের বিপক্ষে ক্যারোলিনার জয় সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ ছিল। . বিজ্ঞপ্তি।

“আমি সংখ্যা নিয়ে চিন্তিত নই,” Skee গেম 5 এর আগে ম্যাডিসন স্কয়ার গার্ডেনে সোমবার হারিকেনের সকালের স্কেটের পরে বলেছিলেন। “আমি চেষ্টা করছি দলকে যে কোনো উপায়ে জিততে সাহায্য করতে। এটা কিভাবে হয় বা কার বিপক্ষে হয় সেটা কোন ব্যাপার না।”

শনিবার Skjei এর পাওয়ার-প্লে গোলটি ছিল 74টি খেলায় বিস্তৃত সিজন পরবর্তী ক্যারিয়ারে তার প্রথম গোল।

ক্যারোলিনা হারিকেনসের ব্র্যাডি স্কজেই নং 76 এবং নিউ ইয়র্ক রেঞ্জার্সের জ্যাক রোস্লোভিক নং 96 পাককে তাড়া করে। জেসন সেজেনস/নিউ ইয়র্ক পোস্ট

সিরিজে 17 বার ম্যান অ্যাডভান্টেজ নিয়ে এটি ক্যারোলিনার প্রথম গোল।

তবে 30 বছর বয়সী এই ডিফেন্সম্যানের রেঞ্জার্সের সাথে প্রচুর ইতিহাস রয়েছে, 2012 সালে প্রথম রাউন্ডে দল দ্বারা খসড়া হওয়ার পরে সংগঠনের সাথে তার ক্যারিয়ারের প্রথম চারটি মরসুম কাটিয়েছেন।

2020 সালে তাদের প্রথম রাউন্ড বাছাইয়ের বিনিময়ে তাকে ক্যারোলিনায় পাঠানো হয়েছিল এবং এখন হারিকেনের সাথে চারটিরও বেশি মরসুম কাটিয়েছে।

গেম 4-এ ক্যারোলিনায় স্কজেই-এর গেম-বিজয়ী গোল — রেঞ্জার্সরা দুই-গোলের ঘাটতি মুছে ফেলার পরে এবং চার-গেম সুইপ করার দ্বারপ্রান্তে বলে মনে হয়েছিল — অবশ্যই তার প্রাক্তন ভক্তদের পছন্দ হবে না বাগান।

“আমরা জানি যে এই জায়গায় খেলা কতটা কঠিন,” স্কি বলেছেন, যিনি গেম 5-এ প্রবেশ করেছিলেন, যিনি টানা তিনটি গেমে পয়েন্ট অর্জন করেছিলেন৷ “আমি জানি এটি এখানে কতটা পাগল হতে পারে, তবে আমরা এর আগে তীব্র জায়গায় খেলেছি এবং জিতেছি।”

ক্যারোলিনা হারিকেনসের ব্র্যাডি স্কি #76 নিউ ইয়র্ক রেঞ্জার্সের বিরুদ্ধে একটি গোল করার পর উদযাপন করছেক্যারোলিনা হারিকেনসের ব্র্যাডি স্কি #76 নিউ ইয়র্ক রেঞ্জার্সের বিরুদ্ধে একটি গোল করার পর উদযাপন করছে। গেটি ইমেজ

কিন্তু এই বিশেষ ইস্টার্ন কনফারেন্সের প্লে-অফ প্রতিদ্বন্দ্বিতায় কোনো দলই ভালো করতে পারেনি।

2022 সালে তার সাত-গেমের সিরিজে ফিরে এসে, রোড টিম মাত্র দুবার জিতেছে: Rangers ’22 সালে ক্যারোলিনায় গেম 7-এ সিরিজ জয় করেছিল এবং তারপর সেই সিরিজের গেম 3-এ ক্যারোলিনায় হারিকেনসকে পরাজিত করেছিল।

“এই মুহুর্তে, আমরা এটি দিনে দিনে নিতে যাচ্ছি,” স্কি বলেছিলেন। “আক্ষরিক অর্থে আমাদের এই মানসিকতা ছিল এবং আমরা বাড়িতে বা রাস্তায় ছিলাম তা বিবেচ্য নয়।

Source link

Related posts

মুমিনুলের ব্যাট পুড়িয়ে ফেলেছিলেন বাবা

News Desk

প্রতিশোধের নেশায় মত্ত বাংলাদেশ, আবারও ফাইনালে ভারত

News Desk

মর্গ্যানের হাত ধরে ট্রফি ঘরে ফেরাতে মরিয়া কেকেআর

News Desk

Leave a Comment