6 গেমে প্যান্থারদের দ্বারা রেঞ্জার্সকে বাদ দেওয়া হয়েছিল কারণ অধরা স্ট্যানলি কাপে দীর্ঘ প্লে-অফ রান কম ছিল।
খেলা

6 গেমে প্যান্থারদের দ্বারা রেঞ্জার্সকে বাদ দেওয়া হয়েছিল কারণ অধরা স্ট্যানলি কাপে দীর্ঘ প্লে-অফ রান কম ছিল।

নিয়মিত মরসুমে 114 পয়েন্ট অর্জন এবং প্লে অফে আরও 10টি জয়ের পরে, রেঞ্জার্সের আরেকটি স্ট্যানলি কাপের সন্ধান পরবর্তী মৌসুমে প্রসারিত হবে।

সানরাইজ, ফ্লা.-এ শনিবার রাতে ইস্টার্ন কনফারেন্স ফাইনালের 6 গেমে ব্লুশার্টস প্যান্থার্সের কাছে 2-1 ব্যবধানে পরাজিত হয়, যদিও তৃতীয় পিরিয়ডে 1:40 বাকি থাকতে আর্তেমি প্যানারিনের কাছ থেকে দেরীতে একটি গোল পাওয়া যায় . লক্ষ্য খেলা।

প্যান্থাররা রেঞ্জার্সের বিরুদ্ধে গেম 6-এ একটি গোল উদযাপন করছে। গেটি ইমেজ

ফ্লোরিডা স্যাম বেনেটের একটি প্রাথমিক গোল ব্যবহার করে 1-0 ব্যবধানে এগিয়ে যায়, তারপরে প্রাক্তন রেঞ্জার্স স্ট্রাইকার ভ্লাদিমির তারাসেঙ্কো তৃতীয় পিরিয়ডে দ্বিতীয় ট্যালি যোগ করেন।

ব্লুশার্ট, বিশেষ করে তাদের তারকারা, লড়াই চালিয়ে যাওয়ার সাথে, প্যান্থারদের স্ট্যানলি কাপ ফাইনালে যাওয়ার জন্য দুই গোলের লিড যথেষ্ট ছিল, যেখানে তারা স্টারস অ্যান্ড অয়েলার্সের বিজয়ীর মুখোমুখি হবে।

Source link

Related posts

3 পিজিএ ট্যুর তারকারা পিজিএ চ্যাম্পিয়নশিপের জন্য ষোলতম বিপর্যয়কর গর্তে বিস্ফোরিত হয়েছে

News Desk

News Desk

অ্যারন রজার্স জেটসের সাথে সম্ভাব্য চূড়ান্ত ম্যাচআপের পরে তার এনএফএল ভবিষ্যত সম্পর্কে কথা বলেছেন

News Desk

Leave a Comment