নিউ ইয়র্ক পোস্ট এবং/অথবা আপনি যদি আমাদের লিঙ্কগুলিতে ক্লিক করেন বা কিনে থাকেন তবে একটি সহায়ক কমিটি পান। বিশিষ্ট মূল্য পরিবর্তন সাপেক্ষে।
পোস্ট পোস্ট কর্মীরা ইগলস এবং রাষ্ট্রপতিদের মধ্যে রবিবার ম্যাচের আগে সুপার বাউল আশা করবেন।
ফিলাডেলফিয়া হ’ল বিটিএমজিএম -তে একটি 1.5 -পয়েন্ট দুর্বল, -105 -এ মানিলাইন সহ।
মোট গেমটি 48.5 (-110/-110) এ সেট করা আছে।
সুপার বাউলের পূর্বাভাস
মার্ক কানজারো: রাষ্ট্রপতি 36, আল -নিসুর 28
Ag গলসের প্রতি আমার দুর্দান্ত শ্রদ্ধা রয়েছে, যার আরও সম্পূর্ণ তালিকা থাকতে পারে এবং একটি অবস্থান জিততে পারে। তবে রাষ্ট্রপতিরা সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ পরিস্থিতিতে আরও ভাল: কুর্তুব্বের। প্যাট্রিক মাকুম ক্লাচে ঠান্ডা রক্তে লড়াই করেছিলেন। Ag গলস ‘শক্তি’ পশ্চাদপসরণ, এবং স্টিভ স্প্যাগনোলোর কেসি ডিফেনসকে এই মৌসুমে 19 গেমসে 100 গজ রক্ষার অনুমতি দেওয়া হয়নি।
ব্রায়ান কাস্টিলো: রাষ্ট্রপতি 33, আল নিসুর 30
নেতাদের নেতারা পুরো মরসুম জুড়ে জয়ের উপায় খুঁজে পেয়েছেন। এটি সুপার বাউলে পরিবর্তন হয় না। প্যাট্রিক মাকুমকে তিনটি পীচ থেকে প্রত্যাহার করা হয়েছে এবং সমস্ত বয়সের মধ্যে কুরতুব্বেরের মধ্যে সবচেয়ে বড় হিসাবে তাঁর কেসটি তৈরি করা হয়েছে।
রায়ান ডেনলিফি: রাষ্ট্রপতি 28, আল -নিসুর 25
উপজাতি প্রধানরা তাদের পথটি সংস্কার করে যা ধর্মত্যাগের অপরাধকে বিজয়ের জন্য খাওয়ায়। সাকন বার্কলে প্রতিরক্ষামূলক সমন্বয়কারী স্টিভ স্প্যানিওর নেতৃত্বে 100 গজ না দিয়ে যথাক্রমে 18 -ম্যাচ প্লে অফের ম্যাচের একটি সিরিজ তুলবেন, তবে প্যাট্রিক মাচুম অবশেষে বলটি পেয়েছেন এবং তিনি যা করেন তা আরও ভাল করেন।
কানসাস সিটি সিটি শেভস স্টিভ স্প্যানিওলোর প্রতিরক্ষা সমন্বয়কারী কানসাস সিটিতে বৃহস্পতিবার, ২৩ শে জানুয়ারী, ২০২৫ সালে মার্কিন ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনে মিডিয়া প্রশিক্ষণকে সম্বোধন করেছেন, মো। এপি
পল শোয়ার্জ: আল -নিসুর 31, নেতা 20
সাকন মরসুমটি আরেকটি পারফরম্যান্স এবং সাকন বার্কলির জন্য এমভিপি অ্যাওয়ার্ডের সাথে শেষ হয়। Ag গলগুলি লড়াইয়ের লাইনের মধ্য দিয়ে শক্তিশালী এবং রাষ্ট্রপতিরা দীর্ঘদিন ধরে মার্জিন জিতেছিলেন। কোনও দলের অভাবের কারণ রয়েছে।
স্টিভ সার্বি: রাষ্ট্রপতি 26, ag গলস 20
গ্র্যান্ডমাস্টার দাবা ভিক ফ্যাঙ্গিও এবং কেলেন মুর বনাম স্টিভ স্প্যাগনুওলোর বিপরীতে অ্যান্ডি রিডের সাথে মেলে। সাকন বার্কলে তার জন্মদিনে 100 গজ পান, তবে প্যাট্রিক মকিম একটি ট্রিপল গন্ধ।
আমেরিকান ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনে বাজি?
মাইক ফাকারো: রাষ্ট্রপতি 27, আল -নিসর 24
চিফ কেবল কীভাবে ফুটবল গেমস জিততে হয় তা জানেন না, কেবল কীভাবে ফুটবল গেমসের কাছাকাছি জিততে হয় তা জানেন না, তারা কীভাবে বিশ্বকে দেখার সাথে গুট-ক্রাঞ্চ গেমগুলি জিততে হয় তা জানেন। তারা মাহরিদের সাথে তিনটি সুপার বাউলে চতুর্থ কোয়ার্টারে দেরিতে ছিল। আমি ধরে নেব না অন্যথায় আমি এটি দেখতে পারি।