Image default
খেলা

৬ রানে ৪ উইকেট নেই নিউজিল্যান্ডের

হঠাৎ ধস। একটা সময় ৩ উইকেটেই ২৮৮ রান তুলে ফেলেছিল নিউজিল্যান্ড। সেখান থেকে আর মাত্র ৬ রান যোগ করতেই আরও ৪ উইকেট নেই। লর্ডসে ইংলিশ পেসার মার্ক উডের দুর্দান্ত বোলিংয়ে হঠাৎ বিপদের মুখে কেন উইলিয়ামসনের দল।

এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত ইংল্যান্ডের বিপক্ষে নিউজিল্যান্ডের সংগ্রহ ১১০ ওভারে ৭ উইকেট হারিয়ে ৩১৪ রান। দ্বিতীয় দিনের লাঞ্চ বিরতিতে গেছে দুই দল।

চতুর্থ উইকেটে ১৭৪ রানের বড় জুটিতে নিউজিল্যান্ডকে ভালো অবস্থানে পৌঁছে দিয়েছিলেন ডেভন কনওয়ে আর হেনরি নিকোলস। কিন্তু নিকোলস ফেরার পরই তাসের ঘরের মতো ভেঙে পড়ে কিউইদের মিডল অর্ডার।

বড় জুটিটি ভাঙেন মার্ক উড, ৬১ রান করা নিকোলসকে সাজঘরের পথ দেখিয়ে। এরপর একে একে বিজে ওয়াটলিং (১), কলিন ডি গ্র্যান্ডহোম (০), মিচেল স্যান্টনারকে (০) হারিয়েছে নিউজিল্যান্ড। এর মধ্যে ডি গ্র্যান্ডহোমের উইকেটটি নিয়েছেন ওলি রবিনসন। বাকি দুটি নেন উডই।

তবে এমন বিপদের মুহূর্তেও একটা প্রান্ত ধরে আছেন অভিষেকেই ইংল্যান্ডের মাটিতে সর্বোচ্চ রানের ইনিংস খেলা ডেভন কনওয়ে। ৩১৪ বলে ২১ বাউন্ডারিতে ১৭৯ রানে অপরাজিত বাঁহাতি এই ওপেনার।

Related posts

দরিদ্র বিলগুলি বাস্তবে পরিণত হওয়ার জন্য “পরের বছর” অপেক্ষা করতে থাকে

News Desk

রাষ্ট্রপতিদের মালিক “আল -মাহালিন” সম্পর্কে ষড়যন্ত্র তত্ত্বকে বিচ্ছিন্ন করে: “আপনাকে হাসতে হবে” প্রায়

News Desk

অ্যান্টোনিও ব্রাউন কোম্পানি ছাঁটাইয়ের পরে ইএসপিএন-এর সাথে অংশীদারিত্বের ইঙ্গিত দিয়েছেন

News Desk

Leave a Comment