৪৩ বলে ৮১ রান করেও ঢাকায় জিততে পারেননি শামীম
খেলা

৪৩ বলে ৮১ রান করেও ঢাকায় জিততে পারেননি শামীম

শামীম পাটোয়ারী একাই লড়েছেন। দলের বাকি খেলোয়াড়রা একে একে লকার রুমে ফিরে আসেন। ইনিংসের শেষ পর্যন্ত ক্রিজে থেকে শক্ত ব্যাটিং করেন শামীম। তবে ঢাকা ক্যাপিটালসকে কাবু করতে পারেননি এই অলরাউন্ডার। সিলেট টাইটানস জিতেছে ৬ রানে।

বৃহস্পতিবার (১ জানুয়ারি) সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে নির্ধারিত ২০ ওভারে ৫ উইকেটে ১৭৩ রান করে সিলেট। দলের হয়ে আফগানিস্তানের আজমতুল্লাহ ওমরজাই ২৪ বলে ৫০ রান করে অপরাজিত থাকেন। ৫টি চারের সাথে ৩টি ছক্কা মেরেছেন তিনি।

<\/span>“}”>

এছাড়া পারভেজ হোসেন ইমন ৩২ বলে ৪৪ রান করেন। একটি চার ও একটি ছক্কা মারেন তিনি। ঢাকা ক্যাপিটালসের হয়ে সালমান মির্জা নেন ২ উইকেট।

ঢাকা 174 রানের টার্গেটে ব্যাট করতে অস্বীকৃতি জানায়, দলের 43 রান থেকে 5 উইকেট হারিয়ে ম্যাচ থেকে বোল্ড হয়ে যায়। ষষ্ঠ উইকেটে সাব্বির আহমেদের সঙ্গে ৪৬ রানের জুটি গড়ে বিপর্যয় সামাল দেন শামীম।

<\/span>“}”>

দলের পক্ষে 19 বলে 89 পয়েন্টে সাবের 23 পয়েন্ট করেন। তবে শামীম তাকে বেদম মারধর করতে থাকে। তবে নির্ধারিত ২০ ওভারে ৮ উইকেট হারিয়ে ১৬৭ রানে অলআউট হয়ে যায় ঢাকা। শামীম ৪৩ বলে ৯ চার ও ৩ ছক্কায় ৮১ রান করে অপরাজিত থাকেন। ঢাকার পক্ষে উমরজাই নেন ৩ উইকেট।

Source link

Related posts

76ersকে ময়দান থেকে দূরে রাখার প্রচেষ্টা সত্ত্বেও নিক্স ভক্তরা বিস্ফোরণ ঘটায়

News Desk

ক্রীড়া অনুরাগীদের জন্য প্রচারমূলক কোড: আল -ফাদাহ বনাম ম্যাপেল পেপারস। সম্ভাবনা এবং ভবিষ্যদ্বাণী

News Desk

প্রয়াত মোকি পিটস প্যাড্রেস সিরিজের সিরিজে হোম অপারেশন নেয়

News Desk

Leave a Comment