'২০০ করার ভাবনা নেই বাংলাদেশের'
খেলা

'২০০ করার ভাবনা নেই বাংলাদেশের'

টি-২০ বিশ্বকাপ দিয়ে প্রথমবারের মতো অস্ট্রেলিয়ায় আন্তর্জাতিক টি-২০ ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ। এর আগে অস্ট্রলিয়ায় ওয়ানডে খেলার অভিজ্ঞতা থাকলেও কখনও টি-২০ খেলা হয়নি সাকিব-লিটনদের। আগামীকাল (১৭ অক্টোবর) আফগানিস্তানের বিপক্ষে ওয়ার্ম আপ ম্যাচে মাঠে নামবে বাংলাদেশ। আর তাই অচেনা পরিবেশে কেমন করবে বাংলাদেশের ব্যাটাররা। ম্যাচ জিততে কতো রান নিরাপদ হবে?

রবিবার (১৬ অক্টোবর) বাংলাদেশ দলের অনুশীলন শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলে ব্যাটিং কোচ জেমি সিডন্স। তিনি বলে, ‘আমার মনে হয় না, এখানে ২০০ দরকার আছে। কালকেও ২০০ দরকার হবে না, বিশ্বকাপেও ২০০ রানের স্কোর খুব একটা জরুরি হবে না। ১৭০-১৮০ এখানে হবে আদর্শ স্কোর। ১৭০ করতে পারলেই আমরা খুবই খুশি হবো। আমাদের বোলিং আক্রমণের জন্য তা যথেষ্ট হবে। বিগ ব্যাশ দেখেছেন, সেখানে গড় স্কোর ২০০ নয়।’



তিনি আরও বলেন, ‘নিউজিল্যান্ডে কেবল একটি স্কোর ছিল দুই শ ছাড়ানো। ২০০ করা নিয়ে তাই আমাদের ভাবনা নেই। আমরা যদি ১৬০-১৭০ নিয়মিত করতে পারি, আমাদের বোলিং আক্রমণ দিয়ে ম্যাচ জিতব বেশি।’

বিশ্বকাপের মূল ম্যাচে মাঠে নামার আগেই বাংলাদেশ দল দুইটি ম্যাচ পাচ্ছে নিজেদের ঝলিয়ে নিতে। দ্বিতীয় ওয়ার্ম আপ ম্যাচে ১৯ অক্টোবর দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ। 
     

Source link

Related posts

অ্যান্ডি রেড অ্যান্ডি রিড আল -নিসুরের সাথে সুপার বাউলের ​​ম্যাচের আগে প্রশিক্ষণের আরও এক বছরের প্রতিশ্রুতিবদ্ধ: “আমি ফিরে আসব”

News Desk

আর্গেনের ইউবিএস ইউবিএস অ্যারেনা 2027 সালে এনএইচএল টেন্টপোল ইভেন্টটি ধারণ করবে – তবে কী ধরণের?

News Desk

আসন্ন অলিম্পিকে ইসরায়েলের ওপর নিষেধাজ্ঞা আরোপের দাবি জানিয়েছে ইসরায়েল-বিরোধী বিক্ষোভকারীরা

News Desk

Leave a Comment