স্টেফানোস সিটসিপাস কার্লোস আলকারাজের ‘বর্ধিত ঘৃণা’র জন্য ফ্রেঞ্চ ওপেন রেফারির কাছে অভিযোগ করেছেন
খেলা

স্টেফানোস সিটসিপাস কার্লোস আলকারাজের ‘বর্ধিত ঘৃণা’র জন্য ফ্রেঞ্চ ওপেন রেফারির কাছে অভিযোগ করেছেন

মঙ্গলবার ফ্রেঞ্চ ওপেনে তার কোয়ার্টার ফাইনাল ম্যাচ চলাকালীন স্টেফানোস সিটসিপাস দুইবারের গ্র্যান্ড স্ল্যাম চ্যাম্পিয়ন কার্লোস আলকারাজের খেলার ধরন নিয়ে সমস্যা নিয়েছিলেন, তাকে তার মামলা চেয়ার আম্পায়ারের কাছে নিয়ে যাওয়ার জন্য প্ররোচিত করেছিলেন।

2021 সালের ফ্রেঞ্চ ওপেনের রানার্সআপ সিটসিপাস, আলকারাজের “দীর্ঘ গর্জন” সম্পর্কে অভিযোগ করতে দ্বিতীয় সেটে টাইব্রেকে হারার পরে রেফারির কাছে যান।

বল জালে ঠেকানোর পর সিটসিপাস রেফারিকে ইঙ্গিত দিয়েছিলেন যে গোলমাল তাকে বিভ্রান্ত করছে।

ইউরোস্পোর্টের মাধ্যমে একটি ভিডিও ক্লিপ অনুসারে তিনি বলেন, “যখন আমি শুটিং করতে যাচ্ছি, তখন একটি বর্ধিত কণ্ঠস্বর আছে।”

“আমি তাকে আঘাত করার আগে এটি একটি মিলিসেকেন্ডের মতো প্রসারিত হয়।

সিটসিপাসের অভিযোগগুলি ভক্তদের কাছ থেকে উত্থাপিত হয়েছিল, তবে এটি শেষবারের মতো তিনি বিষয়টি উত্থাপন করেছিলেন না।

আলকারাজের নেতৃত্বে দুই সেটের পর আবারও চেয়ার আম্পায়ারের কাছাকাছি চলে আসেন সিটসিপাস।

4 জুন, 2024-এ প্যারিসের রোল্যান্ড গ্যারোস কমপ্লেক্সে ফ্রেঞ্চ ওপেনে পুরুষদের একক কোয়ার্টার ফাইনাল ম্যাচে কার্লোস আলকারাজ গারভিয়ার বিরুদ্ধে খেলার সময় স্টেফানোস সিটসিপাস (ডানদিকে) রেফারির সাথে কথা বলছেন। Getty Images এর মাধ্যমে এএফপি

4 জুন, 2024-এ ফ্রেঞ্চ ওপেনের সময় সিটসিপাস রেফারির কাছে তার মামলা উপস্থাপন করেন। রয়টার্স

“আগে, এটি পরিচালনাযোগ্য ছিল, কিন্তু সেই শেষ ফোরহ্যান্ডটি খুব বেশি ছিল।”

তিন সেটে কোয়ার্টার ফাইনাল ম্যাচ জিতবে আলকারাজ।

সেমিফাইনাল ম্যাচে তার মুখোমুখি হবে জনিক সিনার।

নোভাক জোকোভিচ হাঁটুর ইনজুরির কারণে ফ্রেঞ্চ ওপেন থেকে নিজেকে প্রত্যাহার করার ঘোষণা দেওয়ার পর মঙ্গলবার সেমিফাইনালে উঠেছিলেন ক্যাসপার রুড।

ম্যাচের পর আলকারাজ ও সিটসিপাস করমর্দন করছেন। Zomapress.com

জোকোভিচ সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছেন, “আমি সত্যিই দুঃখিত যে ঘোষণা করছি যে আমাকে রোল্যান্ড গ্যারোস থেকে সরে যেতে হবে।” “আমি আমার হৃদয় দিয়ে খেলেছি এবং গতকালের ম্যাচে আমি যা করতে পারি তা দিয়েছি, দুর্ভাগ্যবশত, আমার ডান হাঁটুতে ছিঁড়ে যাওয়া মেনিস্কাসের কারণে, আমার দল এবং আমি সতর্কতার সাথে বিবেচনা এবং পরামর্শের পরে একটি কঠিন সিদ্ধান্ত নিতে বাধ্য হয়েছিলাম।”

অ্যাসোসিয়েটেড প্রেস এই প্রতিবেদনে অবদান রেখেছে।

Source link

Related posts

‘কুইন অব জিমন্যাস্টিকস’ নামে পরিচিত অ্যাগনেস মারা গেছেন।

News Desk

কাঁধের সংখ্যার সাথে মেট্রো সিরিজ উপসংহারের সংগ্রহের বাইরে জাজ চিশলম

News Desk

জেসন কেলস ঈগলসের শেষ খেলায় বসে থাকা স্যাকন বার্কলির উপর জোরে জোরে পড়েন, ছুটে চলা রেকর্ড হারিয়ে ফেলেন

News Desk

Leave a Comment