রাস্তা পিটার্সবার্গ, ফ্লা। – দুর্ভাগ্যবশত, সিজনের সপ্তম কঠিনতম হিট স্টারলিং মার্তে পরিচালিত হয়েছিল।
মেটস আউটফিল্ডার রায়ান পেবিওটের বাম পায়ের নিচ থেকে 107.5 mph গতির শট ছুড়েছেন, ট্রপিকানা ফিল্ডে রবিবারের সিরিজের শেষ থেকে রশ্মিকে পিচার শুরু করতে বাধ্য করে।
তৃতীয় ইনিংসে প্রথম এবং দ্বিতীয় কোনো রানার্স না থাকায়, মার্তে বিবিওকে ড্রিল করেন, যিনি স্পষ্ট ব্যথায় নিচে গিয়ে টার্ফে গড়িয়ে পড়েন।
রবিবার তৃতীয় ইনিংসে মেটস আউটফিল্ডার স্টারলিং মার্ট রেসের আউটফিল্ডার রায়ান পিবিওটের বাঁ পায়ে আঘাত করেন। কাটা
স্টারলিং মার্তে-এর একজন খেলোয়াড়ের পায়ে আঘাত পাওয়ার পর রে পিচার রায়ান পিবিওট মাটিতে পড়ে আছে। বালি স্পোর্টস সান
তিনি উঠেছিলেন এবং চূর্ণবিচূর্ণ হওয়া থেকে দূরে যাওয়ার চেষ্টা করেছিলেন এবং খেলায় থাকার জন্য লড়াই করার চেষ্টা করছেন বলে মনে হয়েছিল।
কিন্তু দুটি প্রস্তুতি ম্যাচের পর যেখানে তাকে খুব স্বাভাবিক দেখাচ্ছিল না, বেবিও অদম্যভাবে টিমের কোচ ম্যানুয়েল রদ্রিগেজকে তার জায়গা নিয়ে ঢিবি ছেড়ে চলে যান।
পেপিওটের স্ট্যাটাসে রে থেকে তাৎক্ষণিক কোনো আপডেট পাওয়া যায়নি।
মার্টি সিঙ্গেলের প্রথম বেসে পৌঁছেছিল, যা একটি খেলায় বেসগুলি লোড করেছিল যেখানে মেটস সেই সময়ে 3-2 পিছিয়ে ছিল।