সেল্টিকসের জেলেন ব্রাউন গেম 1 জয়ে ম্যাভেরিক্সের ড্যানিয়েল গ্যাফোর্ডকে পরাজিত করেছেন
খেলা

সেল্টিকসের জেলেন ব্রাউন গেম 1 জয়ে ম্যাভেরিক্সের ড্যানিয়েল গ্যাফোর্ডকে পরাজিত করেছেন

জেলেন ব্রাউন তার হাইলাইট রিলে আরেকটি যোগ করেছেন।

সেল্টিক তারকা টিডি গার্ডেনে হোম ভিড়কে বিদ্যুতায়িত করেছিলেন যখন তিনি এনবিএ ফাইনালের গেম 1-এ বোস্টনের 107-89 জয়ের সেরা মুহুর্তে ম্যাভেরিক্সের ড্যানিয়েল গ্যাফোর্ডের উপরে লাফিয়েছিলেন।

ব্রাউন, যিনি প্রথমার্ধে মাত্র 10 মিনিট বাকি থাকতে কোর্টের আক্রমণাত্মক দিকে বল ড্রিবলিং করছিলেন, লুকা ডনসিককে ড্রিবলিং করার আগে এবং পেইন্টে দ্রুত পাস দেওয়ার আগে একটি ব্লক পেয়েছিলেন।

তিনি কিরি আরভিংকে পাশ কাটিয়ে ঝাঁপিয়ে পড়েন, যিনি গ্যাফোর্ডের উপর হাতুড়ি পড়ার আগে লাফ দিয়েছিলেন, যিনি ব্লকটি নামাতে ব্যর্থ হন।

কিরি শুধু জেলেন ব্রাউনকে ভাসানোর চেষ্টা করে তার বানোয়াট 💀 পাঠিয়েছে

কেল্টিক ভক্তরা অবিলম্বে “কাইরি চুষেছে।” 😂 pic.twitter.com/5JlJZvz1XP

— জর্ডান মুর (@iJordanMoore) 7 জুন, 2024

জেলেন ব্রাউন এনবিএ ফাইনালের গেম 1-এ সেলটিক্সের 107-89 জয়ের সময় ড্যানিয়েল গ্যাফোর্ডকে পরাজিত করেন। গেটি ইমেজ

বস্টনের 06 জুন, 2024 তারিখে টিডি গার্ডেনে 2024 এনবিএ ফাইনালের 1 গেমের তৃতীয় কোয়ার্টারে বোস্টন সেল্টিকসের জেলেন ব্রাউন নং 7 ডালাস ম্যাভেরিক্সের কিরি ইরভিং নং 11 থেকে একটি শট ব্লক করে।তৃতীয় কোয়ার্টারে কিরি আরভিংয়ের শট আটকে দেন জেলেন ব্রাউন। গেটি ইমেজ

“ব্রাউন ভিতরে যায়, জেলেন ব্রাউনের কাছ থেকে কত বড় শট!” ইএসপিএন প্লে-বাই-প্লে ঘোষণাকারী মাইক ব্রিন কলে বলেছিলেন।

এটি ব্রাউনের জন্য একটি বিশাল রাতের অংশ ছিল, যিনি ছয়টি রিবাউন্ড, তিনটি চুরি এবং তিনটি ব্লক সহ 22 পয়েন্ট অর্জন করেছিলেন, তৃতীয় কোয়ার্টারে আরভিংয়ের বিপক্ষে একটি স্মরণীয় বস্তা সহ যা বোস্টনের ভক্তদের আবারও উন্মাদনায় ফেলেছিল।

বোস্টনে রবিবার রাত ৮টায় খেলা ২।



Source link

Related posts

এলএসইউর ব্রায়ান কেলি কলেজ ফুটবলে যখন কিছুই আসে না তখন “সবচেয়ে বড় সমস্যা” মোকাবেলা করেন

News Desk

প্রশিক্ষণ নাটকটি পরীক্ষা করে টেনেসি থেকে নিকো আইয়ামিভা

News Desk

আক্রাম খান মুশফা আল্লাহর অবসর গ্রহণের প্রসঙ্গে বলেছিলেন

News Desk

Leave a Comment