সেনাবাহিনীতে ফুটবল খেলোয়াড়, ল্যারি পিকি জুনিয়র, লোকটিকে নিউইয়র্কের গাড়ি পোড়ানো থেকে বাঁচায়
খেলা

সেনাবাহিনীতে ফুটবল খেলোয়াড়, ল্যারি পিকি জুনিয়র, লোকটিকে নিউইয়র্কের গাড়ি পোড়ানো থেকে বাঁচায়

নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ শুনতে পারেন!

তিনি এবং তার বাবা সপ্তাহের শেষে নিউইয়র্ক রাজ্যে কাজ করতে ঝাঁপিয়ে পড়ার পরে সেনাবাহিনীর একজন ফুটবল খেলোয়াড়কে নায়ক হিসাবে স্বাগত জানানো হয়, যার ফলে আগুনের আগে একটি প্রতিবন্ধী গাড়ি থেকে একজনকে প্রত্যাহার করে তোলে।

ওয়েস্ট পয়েন্টের মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক একাডেমির দ্বিতীয় শিক্ষার্থী এবং সেনাবাহিনীর ব্ল্যাক নাইটসের অখণ্ডতা, টারলেটন স্টেটের বিপক্ষে শুক্রবার রাতের ম্যাচের পরে তার পরিবারের সাথে সপ্তাহান্তে কাটিয়েছিলেন।

ল্যারি বেকেট জুনিয়র ওয়েস্ট পয়েন্টের মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক একাডেমি এবং ব্ল্যাক আর্মি নাইটসের সুরক্ষা দ্বিতীয় শিক্ষার্থী। (ওয়েস্ট পয়েন্টে এক্স/ ইউএস মিলিটারি একাডেমি)

শনিবার রাতে ক্যাম্পাসে ফেরার পথে ল্যারি জুনিয়র তার বাবা ল্যারি পিকির সাথে গাড়ি থেকে প্রস্থানটি স্মরণ করেছিলেন, যখন তারা যখন কোনও গাড়ি বেনিফিট কলামে বিধ্বস্ত হয়ে পড়েছিল তখন যে বিদ্যুৎ প্রজন্মের লাইনগুলি পড়েছিল তা পরীক্ষা করার জন্য।

ফক্সনিউজ.কম এ আরও ক্রীড়া কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

তিনি “ফক্স অ্যান্ড ফ্রেন্ডস” এর উপস্থিতির সময় বলেছিলেন: “আমার বাবা এবং আমি গাড়ি থেকে উঠে এসে সেই গাড়ির দিকে ছুটে এসেছি এবং আমরা দেখেছি যে একজন মহৎ ব্যক্তি আছেন যার সাহায্যের প্রয়োজন।”

তার বাবা সোশ্যাল মিডিয়ায় যে ভিডিওটি ভাগ করেছেন তা ভয়াবহ মুহূর্তটি দেখিয়েছিল যে দু’জন গাড়ীর জন্য অভিযুক্ত এবং লোকটিকে টেনে নিয়ে যায় এবং এটিকে সুরক্ষার দিকে নিয়ে যায়। পটভূমিতে উঠে আসা বৈদ্যুতিক লাইনগুলি থেকে বিদ্যুৎ শোনা যায়।

ভিডিওটি দ্রুত আগুনে জড়িত সাদা সেডানে কেটে ফেলা হয়েছিল।

ফোর্ট মন্টগোমেরি ফায়ার ডিপার্টমেন্ট আগুন জ্বালিয়ে দেয়

ফোর্ট মন্টগোমেরি ফায়ার ডিপার্টমেন্ট নিশ্চিত করেছে যে একটি যানবাহন একটি 9 ডাব্লু সুদের কলামে আঘাত করেছে এবং “পুরোপুরি আগুনে ছড়িয়ে পড়েছে।” (ফোর্ট মন্টগোমেরি ফায়ার ডিপার্টমেন্টের মাধ্যমে জো মিসারেস)

“আপনাকে ধন্যবাদ, যীশু, এই লোকটি অন্য দিন দেখার জন্য বেঁচে থাকবে!

টারলেটন, সেনাবাহিনীর শক, একটি ডাবল বিজয় ওটি সহ

“মধ্যরাতের পরপরই আমি বিস্মিত দেখতে পেলাম যখন আমার ছেলে ল্যারি পিকি জুনিয়র একটি জ্বলন্ত গাড়ির দিকে ছুটে গেলেন, বিদ্যুতের লাইনগুলি উপেক্ষা করে।

ফোর্ট মন্টগোমেরি ফায়ার ডিপার্টমেন্ট নিশ্চিত করেছে যে একটি যানবাহন একটি 9 ডাব্লু সুদের কলামে আঘাত করেছে এবং “পুরোপুরি আগুনে ছড়িয়ে পড়েছে।”

এক্সে প্রকাশিত এক বিবৃতিতে ওয়েস্ট পয়েন্ট ল্যারি জুনিয়র তাঁর সাহসী আচরণের প্রশংসা করেছিলেন।

“আমরা শনিবার রাতে ক্যাডেট পিকি জুনিয়র, দ্বিতীয় বছরের খেলোয়াড় এবং আর্মিডব্লিউপি_ফুটবল এবং তার বাবা যিনি একজন ড্রাইভারকে ইন্টারনেটে একটি ভিডিওতে সুরক্ষায় টানতে দেখেছিলেন, তার দ্বারা আমরা যে বীরত্বপূর্ণ পদক্ষেপ নিয়েছিলাম তাতে আমরা গর্বিত।

ফোর্ট মন্টগোমেরি ফায়ার ডিপার্টমেন্ট আগুন জ্বালিয়ে দেয়

ফোর্ট মন্টগোমেরি ফায়ার ডিপার্টমেন্ট নিশ্চিত করেছে যে একটি যানবাহন একটি 9 ডাব্লু সুদের কলামে আঘাত করেছে এবং “পুরোপুরি আগুনে ছড়িয়ে পড়েছে।” (ফোর্ট মন্টগোমেরি ফায়ার ডিপার্টমেন্টের মাধ্যমে জো মিসারেস)

ফক্স নিউজ অ্যাপ্লিকেশন পেতে এখানে ক্লিক করুন

ল্যারি জুনিয়র উত্তর ক্যারোলিনার এনলো হাই স্কুলে একটি সফল ফুটবল স্কুলের পরে ব্ল্যাক নাইটস দলের সাথে দ্বিতীয় মৌসুমে প্রবেশ করেছিলেন, যেখানে তিনি সমস্ত দেশে দু’বার জিতেছিলেন এবং তিনবার সমস্ত সম্মেলনকে সম্মানিত করেছিলেন।

তিনি নতুন শিক্ষার্থী হিসাবে কোনও পদক্ষেপ দেখেননি, তবে শুক্রবার তারলেটন স্টেটের বিপক্ষে তাঁর কলেজে তার প্রথম উপস্থিতি রেকর্ড করেছিলেন।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল এক্স উপর ক্রীড়া কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব ফক্স নিউজ স্পোর্ট হোল্ডের নিউজলেটার

Source link

Related posts

সান ফ্রান্সিসকোতে 2025 এনবিএ অল স্টারের টিকিটের দাম কত?

News Desk

তিনটি বড় ডাব্লুএনবিএ বাণিজ্যে সাতো বুধের পক্ষে বিপজ্জনক

News Desk

এনএফএল এমভিপি জোশ অ্যালেন সুপারম্যান নাটকের সাথে প্রাপ্য, বিলের অপরিহার্য ভূমিকা

News Desk

Leave a Comment