সিলেট স্টেডিয়ামে কোচ জাকির জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছে
খেলা

সিলেট স্টেডিয়ামে কোচ জাকির জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছে

বিপিএলে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ঢাকা ক্যাপিটালসের সহকারী কোচ মেহবুব আলী জাকি মারা গেছেন। রাজশাহী ওয়ারিয়র্স ও ঢাকা ক্যাপিটালসের ম্যাচের আগে দুই দলের ক্রিকেটাররা ওয়ার্ম আপ করছিলেন। এ সময় হঠাৎ মাঠেই ছিটকে পড়েন ঢাকা ক্যাপিটালসের সহকারী কোচ।

মাঠে জাকির ওপর সিপিআর করা হয়। তাকে অ্যাম্বুলেন্সে করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। জরুরি কিছু পরীক্ষা করার পর দায়িত্বরত চিকিৎসক তার মৃত্যু ঘোষণা করেন।

<\/span>“}”>

রাজশাহী ওয়ারিয়র্স ও ঢাকা ক্যাপিটালসের ম্যাচ শেষে সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে মেহবুব আলী জাকির নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। এরপর পরিবারের তত্ত্বাবধানে জাকিরের মরদেহ কুমিল্লায় নিজ বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা হয়।

<\/span>“}”>

দেশের ক্রিকেটে মেহবুব আলীর যাত্রা দীর্ঘ। 2020 সালে, তিনি শরিফুল তাঙ্গিমের দ্বারা জিতে যাওয়া অনূর্ধ্ব-19 বিশ্বকাপে বাংলাদেশের বয়স-সামঞ্জস্যপূর্ণ দলের বোলিং কোচ ছিলেন। দেশের অনেক অনুসারীর সমস্যা সমাধানের জায়গা ছিল মেহবুব।

Source link

Related posts

অবিচ্ছেদ্য: কিভাবে MMA প্রশিক্ষণ ডারউইন জেমস জুনিয়র এবং ডায়ান হেনলির মধ্যে একটি বন্ধন তৈরি করেছিল

News Desk

সর্বশেষ দুর্দান্ত চুক্তিতে এই পদক্ষেপে 2 আমেরিকান পেশাদার লিগ তারকারা: প্রতিবেদন করুন

News Desk

লুইসিয়ানার অ্যাটর্নি জেনারেল নিউ অরলিন্স আক্রমণের পরে একটি অতিরিক্ত দিন চিনির বোল স্থগিত করতে চান

News Desk

Leave a Comment