সাবেক ক্লাবের বিরুদ্ধে বাফুফেতে জামালের অভিযোগ
খেলা

সাবেক ক্লাবের বিরুদ্ধে বাফুফেতে জামালের অভিযোগ

বকেয়া বেতনের জন্য বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) কাছে লিখিত অভিযোগ করেছেন বাংলাদেশ ফুটবল দলের অধিনায়ক জামাল ভূঁইয়া। জামালের সাবেক ক্লাব সাইফ স্পোর্টিং ক্লাবের কাছে থেকে পুরো বেতন না পাওয়ায় বাফুফের দ্বারস্থ হলেন তিনি।

বাংলাদেশের ঘরোয়া ফুটবল লিগে গত তিন মৌসুম খেলেছেন সাইফ স্পোর্টিং ক্লাবের হয়ে। সাইফ স্পোর্টিং ক্লাব এবারের প্রিমিয়ার লিগ থেকে নাম প্রত্যাহার করে নেওয়ায় শেখ রাসেলে ক্রীড়াচক্রে নাম লিখিয়েছেন জামাল ভূঁইয়া। তিন মাসের বেতনসহ ১৬ লাখ ৫০ হাজার টাকা সাইফের কাছে থেকে পাবেন বলে দাবি জামালের। 



বাফুফেকে দেওয়া অভিযোগ পত্রে জামাল উল্লেখ করেন, ‘চলতি বছরের ২ আগস্ট মৌসুম শেষ হওয়ার পর আমি আমার তিন মাসের বকেয়া বেতন দাবি করি। ক্লাবের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদকও কথা দেন দ্রুত সেটা তাঁরা আমাকে দেবেন। আমি আশা করি, ফেব্রুয়ারি, মার্চ ও জুলাই এই তিন মাসের বেতন চলতি নভেম্বরের মাঝামাঝি তারা আমাকে পরিশোধ করে দেবেন। এ মাসে আমি সাইফের শীর্ষ কর্মকর্তা তরফদার রুহুল আমিন, তরফদার সাইফ, সাধারণ সম্পাদক ও ম্যানেজারের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করেছি। তবে তাদের কেউই আমার সঙ্গে যোগাযোগ রাখেননি এবং বকেয়াও শোধ করেননি। তাই বাধ্য হয়েই অভিযোগ করছি। আশা করছি, ফিফার নিয়ম অনুযায়ী আমি প্রতিকার পাব।’



বাফুফের কাছে থেকে বিচার না পেলে ফিফাতে অভিযোগ করবেন বাংলাদেশ দলের অধিনায়ক। গণমাধ্যমকে তিনি বলেন, ‘আমি এর মধ্যেই একজন আইনজীবীর সঙ্গে কথা বলেছি। প্রয়োজনে আইনজীবীর মাধ্যমে আমি ফিফার কাছে যাব এর প্রতিকারের জন্য।’

 

Source link

Related posts

Bet365 nypbet: প্যান্থাররা ম্যাপেল লেফটস গেম 1 পূর্বাভাস বিপরীতে

News Desk

উইন্ডি সিটির বিরুদ্ধে লেকার্সের জয়ে ডনসিচের আধিপত্য

News Desk

ইয়ানক্সিজ তালিকার আন্দোলনের একটি তরঙ্গে ষাঁড়গুলিকে কাঁপুন

News Desk

Leave a Comment