খেলা

‘সাকিব ভাইও বিপিএল খেলেছে, হয়তো অনেক টায়ার্ড’

ম্যাচের আগে ঐচ্ছিক অনুশীলনকে সাকিব আল হাসান খুব একটা গুরুত্ব দেন না। এটা সবাই জানে। আগামীকাল সোমবার চট্টগ্রামে আফগানিস্তানের বিপক্ষে তৃতীয় ওয়ানডে রয়েছে। তার আগে আজ রবিবার বাংলাদেশের ঐচ্ছিক অনুশীলন ছিল। সেখানে অবধারিতভাবেই আসেননি সাকিব।

রবিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে দলের প্রতিনিধি হয়ে সংবাদ সম্মেলনে আসেন অলরাউন্ডার মেহেদী হাসান মিরাজ। সেখানে প্রশ্ন ওঠে, অনুশীলনে সাকিবের না আসা নিয়েও। জবাবে মিরাজ বললেন, বিশ্রামটাও গুরুত্বপূর্ণ।


রবিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) চট্টগ্রামে সংবাদ সম্মেলনে মেহেদী হাসান মিরাজ

মেহেদী হাসান মিরাজ বলেন, ‘আসলে আজকে আমাদের ঐচ্ছিক অনুশীলন। দেখেন, আমরা বিপিএল খেলেছি, টানা ম্যাচ খেলেছি। এর ভেতর কিন্তু আমরা ওইরকম বিশ্রাম পাইনি। আজকেও ঐচ্ছিক অনুশীলন ছিল। সাকিব ভাইও বিপিএল খেলেছে, হয়তো অনেক টায়ার্ড বা এরকম কিছু।’

তিনি আরও বলেন, ‘আমার কাছে মনে হয় যে, শুধু অনুশীলন করলেই যে ভালো খেলবে, এরকম কিছু না। অনেক সময় বিশ্রামটাও গুরুত্বপূর্ণ। কারণ, আমরা টানা খেলার মধ্যেই আছি। দেখেন, বিপিএল খেলার দুইদিন পরই আমরা আফগানিস্তান সিরিজের জন্য এসেছি। ব্যাক টু ব্যাক ম্যাচ খেললাম। একদিন পর আবার কালকে ম্যাচ খেলবো। মানসিকভাবে রিপ্রেশমেন্ট অনেক জরুরি।’

Source link

Related posts

ইএসপিএন হোস্টগুলি সিডিউর স্যান্ডার্সের জন্য আমেরিকান ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের কিংবদন্তির শার্টকে উপহাস করেছে

News Desk

লিটনের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে বাংলাদেশ

News Desk

নেটসের ক্যাম জনসন ফাইনাল খেলায় তার গোড়ালিতে চোট পেয়েছেন কিন্তু সবচেয়ে খারাপ পরিস্থিতি এড়িয়ে যাচ্ছেন বলে মনে হচ্ছে

News Desk

Leave a Comment