সমকামী বাগদান সারলেন ইংলিশ নারী ক্রিকেটার
খেলা

সমকামী বাগদান সারলেন ইংলিশ নারী ক্রিকেটার

সমকামী বাগদান সেরেছেন ইংল্যান্ড নারী ক্রিকেট দলের অলরাউন্ডার ড্যানিয়েল ওয়াট। জর্জি হজ নামের এক ফুটবল এজেন্টের সঙ্গে নিজের বাগদানের বিষয়টি ইন্সটাগ্রামে এক পোস্টের মাধ্যমে নিশ্চিত করেন ড্যানিয়েল ওয়াট।

বৃহস্পতিবার (২ মার্চ) ড্যানিয়েল ওয়াট তার অফিসিয়াল ইন্সটাগ্রামে তাদের দু’জনের ছবি পোস্ট করেন। ছবিতে তার সঙ্গীর হাতে আংটি দেখা যায়। পোস্টে ড্যানিয়েল ওয়াট লিখেন, ‘তুমি সব সময় আমার।’ দীর্ঘদিন জর্জি হজের সঙ্গে ডেট করার পর বাগদানের ঘোষণা দিলেন ইংল্যান্ড নারী ক্রিকেট দলের এই ক্রিকেটার।



ড্যানিয়েল ওয়াট এবং জর্জি হজ তাদের সম্পর্ক অনেক আগেই প্রকাশ্যে এনেছিলেন। প্রায়ই সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট দিতে দেখা যেতো। সদ্য সমাপ্ত টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের পর পরই বাগদান সারলেন এই যুগল।     

Source link

Related posts

পেন স্টেট থেকে জেমস ফ্র্যাঙ্কলিনের $49 মিলিয়ন পেআউটের প্রতিদ্বন্দ্বী করতে এলএসইউ ফায়ারিংয়ের পরে ব্রায়ান কেলি বাইআউট

News Desk

কেশওন জনসন বলেছেন যে অ্যারন গ্লেন অ্যারন রজার্সের সাথে লেগে থাকলে তিনি উজ্জ্বল হবেন

News Desk

ভাইকিংস কোয়ার্টারব্যাক কেভিন ও’কনেল এনএফএল প্লেঅফের কাছাকাছি আসার সাথে সাথে চমকপ্রদ বাণিজ্য প্রতিবেদনের প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন

News Desk

Leave a Comment