সংবাদ সম্মেলন ডেকে আবার বাতিল করলো বাফুফে
খেলা

সংবাদ সম্মেলন ডেকে আবার বাতিল করলো বাফুফে

আর্জেন্টিনার বাংলাদেশ সফর ইস্যুতে বুধবার (১৮ জানুয়ারি) সংবাদ সম্মেলন ডেকেছিল বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন। আর তাই বাফুফে ভবনে ভিড় করেছিলেন গণমাধ্যমকর্মীরা। তবে সংবাদ সম্মেলন স্থগিত করে দেয় বাফুফে।




থেগণমাধ্যমে বাফুফের পক্ষ কে কেউ কথা না বললেও একটি সংবাদ বিজ্ঞপ্তিষ্ট স প্রকাশ করা হয়। এতে বাফুফের পক্ষ থেকে জানানো হয়, ‘বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন হতে বর্ণিত বিষয়ে (আর্জেন্টিনার বাংলাদেশে আগমন) সংশ্লিকলকে যথাসময়ে অবহিত করা হবে। বিশেষভাবে উল্লেখ্য যে, বর্ণিত বিষয়ে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের কার্যক্রম পূর্ণাঙ্গরূপে চলমান আছে। এমতাবস্থায়, উপরোক্ত বিষয়ে সংশ্লিষ্ট সকলের সহযোগিতা কাম্য।’



মঙ্গলবার (১৭ জানুয়ারি) আর্জেন্টিনার বাংলাদেশ সফর নিয়ে সংবাদ সম্মেলনে ডেকেছিল বাফুফে। তবে, বুধবার (১৮ জানুয়ারি) সেই সংবাদ সম্মেলন স্থগিত করে বাফুফে। 

 

 

Source link

Related posts

জোশ অ্যালেনের আঘাতের ভীতি বিলগুলির সাথে একটি গুরুতর সমস্যা প্রকাশ করে

News Desk

ডাব্লুএনবিএ নাতাশা ক্লাউড স্টার চার্লি ক र्क কে হত্যার পরে আরও কঠোর রাইফেল আইন আহ্বান করেছে

News Desk

নিক্সের ব্যস্ত সময়সূচী তাদের 76ers-এর কাছে একটি ঢালু ঘরের ক্ষতির মধ্যে ফেলে

News Desk

Leave a Comment