সিডনি হাসপাতাল ছেড়েছেন শ্রেয়াস আইয়ার। কিন্তু এখন দেশে ফিরতে পারছেন না এই ভারতীয় ব্যাটসম্যান। তাকে আরো কয়েকদিন সিডনিতে চিকিৎসা নিতে হবে। বিমানে ওঠার অনুমতি না পেলে তিনি দেশে ফিরতে পারবেন না।
গত শনিবার সিডনিতে তৃতীয় ওয়ানডেতে অ্যালেক্স ক্যারির হাতে দারুণ ক্যাচ দেন আইয়ার। তবে ক্যাচটি তুলতে গিয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন এবং প্রচণ্ড ব্যথা পান। তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) স্থানান্তর করা হয়।
<\/span>“}”>
বোর্ড অফ কন্ট্রোল ফর ক্রিকেট ইন ইন্ডিয়া (বিসিসিআই) এক বিবৃতিতে শ্রেয়াস আইয়ারের সর্বশেষ শারীরিক অবস্থা ঘোষণা করেছে। বিবৃতিতে বলা হয়েছে: “তার আঘাতগুলি দ্রুত শনাক্ত করা হয়েছে এবং সাধারণ পদ্ধতির পরে রক্তপাত বন্ধ করা হয়েছে।” এরপর তাকে যথাযথ চিকিৎসা দেওয়া হয়। তিনি এখন স্থিতিশীল এবং সুস্থ হয়ে উঠছেন। বিসিসিআই মেডিকেল বিভাগ এবং সিডনি ও ভারতের বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকরা তার উন্নতিতে সন্তুষ্ট। “তাকে আজ হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।”
বিবৃতিতে আরও বলা হয়, শ্রেয়াসের সম্ভাব্য সর্বোত্তম চিকিৎসা নিশ্চিত করতে সিডনিতে ডা. কোরোশ হাঘিঝি ও তার দল এবং ভারতের ড. বিসিসিআই দীনেশ পারদিওলা এবং তার দলের কাছে কৃতজ্ঞ। শ্রেয়াস আরও পরামর্শ ও অপারেশনের জন্য সিডনিতেই থাকবেন। তিনি উড়তে প্রস্তুত হলে ভারতে ফিরবেন।

