Image default
খেলা

শ্রীলঙ্কার দলে ডাক পাচ্ছেন অনভিষিক্ত দুই পেসার

বাংলাদেশের বিপক্ষে তিন ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজের জন্য শ্রীলঙ্কার দলে ডাক পাচ্ছেন অনভিষিক্ত দুই পেসার। সফরকারীদের স্কোয়াড এখনও ঘোষণা করা না হলেও এই দুই পেসারকে বাংলাদেশ সফরের জন্য চূড়ান্ত করেছেন লঙ্কান নির্বাচকরা।

এই দুই পেসার হলেন শিরান ফার্নান্দো ও বিনুরা ফার্নান্দো। বিনুরা এর আগে লঙ্কানদের হয়ে টি-টোয়েন্টি খেলেছেন। তবে আন্তর্জাতিক আঙিনায় শিরান এখনন অপরিচিত। মঙ্গলবার ২৮ বছর পূর্ণ করা শিরান তামিল ইউনিয়ন ক্লাবের হয়ে খেলেন। সম্প্রতি করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন তিনি। এখনও রয়েছেন আইসোলেশনে। তবে শুক্রবার (৮ মে) শেষ হবে তার আইসোলেশন।

লঙ্কান ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের ঘনিষ্ঠ সূত্র জানিয়েছে, বাংলাদেশ সফরের জন্য লঙ্কানদের স্কোয়াড ১৮ সদস্যের। মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন পেলেই চূড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা করা হবে। তারুণ্যনির্ভর দলের নেতৃত্বে থাকবেন কুশল পেরেরা। স্কোয়াডে থাকছেন দাসুন শানাকাও।

প্রসঙ্গত, আগামী ১৬ মে বাংলাদেশ সফরে আসবে শ্রীলঙ্কা জাতীয় দল। ২৩, ২৫ ও ২৮ মে সিরিজের তিনটি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। হোম অব ক্রিকেটে তিনটি ম্যাচই দিবারাত্রির।

Related posts

হোয়াইট অ্যাবারিও $3 মিলিয়ন পেগাসাস কাপ সেভিটেশনাল জিতে প্রাধান্য পেয়েছে

News Desk

কনর ম্যাকগ্রিগর আইরিশ নাগরিকদের এমন একটি আবেদনে স্বাক্ষর করার আহ্বান জানিয়েছেন যা “দেশের রাষ্ট্রপতি ভোটকেন্দ্র” গ্যারান্টি দেবে

News Desk

স্টিভেন স্ট্যামকোস নেক্সট টিম অডস: লাইটনিং স্টারের জন্য ফ্রি এজেন্সি ল্যান্ডিং স্পটগুলির সম্পূর্ণ তালিকা

News Desk

Leave a Comment