ওয়েস্ট স্যাক্রামেন্টো, ক্যালিফোর্নিয়া-লুইস টরিনস রবিবার চিত্তাকর্ষক।
এটি কেবল কোডাই সেনগা এবং বুলপেটের প্রাপকই ছিল না, তবে ক্যাচার মেটস এই হামলার ক্ষেত্রে গুরুত্বপূর্ণ অবদানকারী ছিলেন যা স্টেরল হেলথ পার্কে একটিতে 8-0 ব্যবধানে জয় নিয়ে দলকে আঘাত করেছিল।
টরেন্স 3- 4-এর দুটি আরবিআই দিয়ে শেষ হয়েছিল, যদিও একটি উপহারের সাথে পারমিটেড-মিডফিল্ডার শেঠ ব্রাউন অষ্টমার্ধে রোদে একটি বল হারিয়েছিল যা ডাবল টরিন্স স্কোর দিয়েছে।
তবে টরেনস ‘লুইস সেভেরিনোর বিপক্ষে ষষ্ঠার্ধে ছিলেন যিনি দিগন্তে দোলা দিয়েছিলেন। খেলাটি ছাড়াই খেলাটি অব্যাহত থাকায়, টরেন্স সেভেরিনোর বিকেলে শেষ করতে আরবিআইয়ের গান উপস্থাপন করেছিলেন।
লুইস টরিনস রবিবার এ এর বিপক্ষে সপ্তমার্ধে তার রেকর্ডিংয়ের পরে আস্তানাটি উদযাপন করেছেন এপি
সেভেরিনোর মুখে প্রথম বাদুড়কেও উত্সর্গীকৃত টরিন্সকে জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল যে তিনি গত বছর মেটসের সাথে উপরের ডানদিকে শিকার করেছিলেন কিনা তা আজ যখন মুখোমুখি হওয়ার সময় কোনও বিবেচনায় সহায়তা করেছিলেন।
“সম্ভবত, কিছুটা – তবে খুব বেশি নয়,” টরিনস বলেছিলেন। “আমি জানি যে তিনি যে ধরণের প্রতিপক্ষের ধরণ, এবং আমি যখন বাক্সে থাকি তখন আমি কেবল তার দ্রুত বলের জন্য প্রস্তুত থাকতে চেয়েছিলাম কারণ এটিই তিনি সবচেয়ে বেশি ব্যবহার করেন।”
আক্রান্ত মেনুতে ফ্রান্সিসকো আলভারেজের সাথে মূল মুখোশের অবস্থান ধরে থাকা টরেন্সের একটি রিসর্ট লাইন রয়েছে।
ইয়াঙ্কিসের সাথে একটি চুক্তিতে পৌঁছানোর পরে গত বছর টরেন্সের কাছ থেকে মেটস একইরকম পরাজয় পেয়েছিল; আলভারেজ তখন আক্রান্ত তালিকায় ছিলেন।
লুই টরিনস একটি ডাবল আরবিআই উদযাপন করেছেন। এপি
পরিচালক কার্লোস মেন্ডোজা তার সাফল্যের একটি গুরুত্বপূর্ণ কারণ হিসাবে সমস্ত ক্ষেত্রের জন্য বলকে আঘাত করার ক্ষমতা নিয়ে শহীদ ছিলেন।
“বিশেষত নিবন্ধকরণের পদে প্রতিযোগীদের নিয়ে তিনি অন্য দিকে যেতে ভয় পান না,” মেন্ডোজা বলেছিলেন। ))
লুই টরিনস এ। এপি
গোল ছাড়াই সাতটি ভূমিকা চালু করা সেনগা কেবল দ্বিতীয়বারের মতো টরেন্সকে লক্ষ্য করেছিলেন। গত মরসুমের সমস্ত পুনর্বাসন ডান থেকে মিস করা হয়েছিল।
“আমি তাকে ছুঁড়ে ফেলার ক্ষেত্রে দুর্দান্ত বোধ করি – দ্বিতীয় ম্যাচটি তাকে লক্ষ্য করে এবং অবশ্যই (এটি সত্যই),” সিংগা অনুবাদক অনুবাদকের মাধ্যমে বলেছিলেন। “আমি মনে করি এটির উন্নতি অব্যাহত থাকবে। ভূমিকাগুলির মধ্যে লুকিয়ে থাকা কথোপকথনগুলি দুর্দান্ত, এবং … আমি মনে করি আমি যত বেশি এটি ফেলে দেব, আমি কীভাবে নিক্ষেপ করব ততই বুঝতে পারি, তত বেশি বুঝতে পারি I আমি মনে করি এটি একটি ভাল রসায়ন।”