লুইসিয়ানা হাই স্কুল অত্যাশ্চর্য ফ্যাশনে রাজ্য ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপ হারায়
খেলা

লুইসিয়ানা হাই স্কুল অত্যাশ্চর্য ফ্যাশনে রাজ্য ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপ হারায়

এবং এটি শেষ হয়ে গেছে কেউ বুঝতে পারার আগেই এটি শেষ হয়নি।

লুইসিয়ানা হাই স্কুল ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপ খেলাটি শুক্রবার রাতে কল্পনা করা সবচেয়ে বিধ্বংসী উপায়ে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছিল, যখন আর্চবিশপ শ হাই একটি অকাল উদযাপনের কারণে সেন্ট চার্লস ক্যাথলিককে এলএইচএসএএ ডিভিশন II সিলেক্ট স্টেট খেতাব দিয়েছিলেন।

নিউ অরলিন্সের সিজারস সুপারডোমে খেলা খেলাটি 35 সেকেন্ড বাকি থাকতেই শেষ হয়ে গেছে যখন শ 21-20 এগিয়ে যাওয়ার সময় একটি অনসাইড কিক উদ্ধার করে।

একজন শ খেলোয়াড় উদযাপনের সময় অকালে তার হেলমেট খুলে ফেলেন, যার ফলে খেলাধুলার মতো আচরণের শাস্তি হয়। এক্স @ব্লিচার রিপোর্ট

হাই স্কুল স্টেট চ্যাম্পিয়নশিপ খেলার এই সমাপ্তিটা ছিল বন্য 🤯

শ রাজ্য চ্যাম্পিয়নশিপ জেতার থেকে এক ধাপ দূরে ছিলেন, কিন্তু একটি প্রাথমিক উদযাপনের ফলে দেরীতে সেন্ট চার্লস জয়ী হয়েছিল

(@lhsaanetworktv এর মাধ্যমে) pic.twitter.com/pC8oFyS4UA

— ব্লিচার রিপোর্ট (@BleacherReport) 13 ডিসেম্বর, 2025

এক হাঁটু খেলাটি শেষ করে কাঙ্ক্ষিত রাষ্ট্রীয় চ্যাম্পিয়নশিপ নিশ্চিত করার কথা ছিল।

পরিবর্তে, বিশৃঙ্খলা দেখা দেয়।

হাঁটু গেড়ে থাকার পর, একজন শ খেলোয়াড় মাঠে তার হেলমেট খুলে ফেলেন, যার ফলে খেলাধুলার মতো আচরণের শাস্তি হয়।

লুইসিয়ানা হাই স্কুলের নিয়মের অধীনে, জরিমানা ঘড়িটি বন্ধ করে দেয়, ঘড়িটিকে সম্পূর্ণভাবে শেষ হতে বাধা দেয়।

সময় বাকি থাকায়, শ’কে হাঁটু গেড়ে বসে ঘড়ির কাঁটা ফুরিয়ে যাওয়া দেখার চেয়ে অতিরিক্ত গতিতে বাজি ধরতে হয়েছিল।

পেনাল্টি কিক পরাজিত হয়, খেলার মাত্র সেকেন্ড বাকি থাকতেই সেন্ট চার্লসকে আশ্চর্যজনকভাবে ভালো ফিল্ড পজিশন দেয়।

সেন্ট চার্লস কিকার টাইলার মিলিওটো একটি খেলা জয়ী ফিল্ড গোল করে উচ্চ বিদ্যালয়ের চতুর্থ রাষ্ট্রীয় শিরোপা জিতেছে। এক্স @ব্লিচার রিপোর্ট

সেন্ট চার্লস বিজয়ী হয়ে মাঠে নামেন, এলএইচএসএএ ডিভিশন II সিলেক্ট স্টেট টাইটেল জিতেছেন। X @LAvsAllYall

সেখান থেকে, সিনিয়র কিকার টাইলার মিলিওটো সময় শেষ হওয়ার সাথে সাথে 44-গজের ফিল্ড গোলটি ড্রিল করেন, স্কোরটি 23-21-এ উল্টে দেন এবং ধূমকেতুকে একটি হতবাক রাষ্ট্রীয় শিরোপা এনে দেন।

খেলার শুরুতে সেন্ট চার্লস একটি অতিরিক্ত পয়েন্ট মিস করেন যা স্কোর বেঁধে রাখত, শ’-এর জন্য শেষটা ছিল অনেক খারাপ।

তবে সেন্ট চার্লসের জন্য ভালো।

NOLA.com এর প্রতি মিলিওটো তার দ্বিতীয় সুযোগের কথা বলেছেন, “আমার মনে হয়েছিল আমরা গেমটি হেরে গেছি, এবং পরবর্তী জিনিসটি যা আমি জানি আমি গেম জয়ী মাঠের গোলটি করছি।”

এই জয়টি সেন্ট চার্লসকে তার চতুর্থ রাষ্ট্রীয় শিরোপা এনে দিয়েছে।



Source link

Related posts

কী প্যাট্রিক ম্যাকমজ-জোশ অ্যালেনকে সেরা এবং আরও অদ্ভুত অপরিচিত করে তোলে

News Desk

চাদ বেকার মাজারা আর ইউএসসি বাস্কেটবল দলের সদস্য নন

News Desk

The Sports Report: Dino Ebel turns out to be key man on NL All-Star team

News Desk

Leave a Comment