লি করসো ‘ছোট প্রক্রিয়া’র পরে আবার ইএসপিএন-এর ‘কলেজ গেমডে’ মিস করেছেন
খেলা

লি করসো ‘ছোট প্রক্রিয়া’র পরে আবার ইএসপিএন-এর ‘কলেজ গেমডে’ মিস করেছেন

রবিবার যখন লি করসো “কলেজ গেমডে” মঞ্চ থেকে অনুপস্থিত ছিল তখন রিস ডেভিস কোনও উদ্বেগ দূর করার বিষয়টি নিশ্চিত করেছিলেন।

ডেভিস শনিবার প্রোগ্রামে ঘোষণা করেছিলেন যে কর্সো একটি “ছোট প্রক্রিয়া”র মধ্য দিয়ে গেছে এবং সে কারণেই মার্সিডিজ-বেঞ্জ স্টেডিয়ামে 2 নং টেক্সাস এবং নং 5 জর্জিয়ার মধ্যে SEC চ্যাম্পিয়নশিপ খেলার আগে আটলান্টায় ESPN ক্রুদের সাথে ছিলেন না৷

শনিবার “কলেজ গেমডে” থেকে লি করসো অনুপস্থিত ছিলেন। অ্যাডাম কেয়ার্নস/দ্য কলম্বাস ডিসপ্যাচ/ইমাগন ইমেজের মাধ্যমে ইউএসএ টুডে নেটওয়ার্ক

“তিনি দুর্দান্ত ফর্মে আছেন,” ডেভিস বলেছিলেন। “(আমরা) পোস্ট সিজনে লিকে এখানে ফিরে পাওয়ার জন্য অপেক্ষা করছি। আমি জানি সে এখনই দেখছে, এবং সে সারাদিন আমাদের সাথে থাকবে।”

করসো, 89, ইতিমধ্যেই এই মরসুমে শো থেকে বেশ কয়েকটি স্বাস্থ্য-সম্পর্কিত অনুপস্থিতিতে পড়েছেন, যা তাকে শোয়ের একটি অসংলগ্ন সদস্য করে তুলেছে।

অতি সম্প্রতি, তিনি স্বাস্থ্যগত কারণে অক্টোবরে টানা দুই সপ্তাহ মিস করেছেন, কিন্তু 19 অক্টোবর ফিরে আসার পর থেকে তিনি প্রোগ্রামগুলিতে ফিরে এসেছেন।

কোরুসো, যিনি এই মরসুমে কিছু ভুল করেছেন, তিনি ক্রীড়া মিডিয়ার অন্যতম প্রিয় ব্যক্তিত্ব হয়ে উঠেছেন, ক্যাম্পাসের ভিড়ের সামনে তার বিখ্যাত বাছাইয়ের জন্য পরিচিত।

তিনি 1987 সালে ESPN-এ যোগদান করেন এবং শো-এর একমাত্র মূল কাস্ট সদস্য। ESPN এই মরসুমে তার “কলেজ গেমডে” দলে আলাবামার প্রাক্তন কোচ নিক সাবানকে যুক্ত করেছে।

ইএসপিএন-এর প্রধান বিষয়বস্তু কর্মকর্তা বার্ক ম্যাগনাসকে নভেম্বরে “জিমি ট্রেনার সাথে এসআই মিডিয়া” পডকাস্টের একটি পর্বের সময় শোতে কোরোর ভবিষ্যত সম্পর্কে জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল।

“শুনুন, আমি মনে করি আমরা এখন যা করেছি তা আমরা করব টানা কয়েক বছর ধরে, যা আমরা মরসুমের পরে তার সাথে কথোপকথন করব যাতে জিনিসগুলি কোথায় যায়,” ম্যাগনাস বলেছিলেন। “তিনি একজন বিশেষ লোক। আপনার শ্রোতাদের বা পৃথিবীর যে কেউ কখনও দেখা করেছেন এমন একজন চমৎকার লোক তিনি। শোতে তিনি একেবারে সৃজনশীল।”

Source link

Related posts

বিশ্বকাপে আমরাই ফেবারিট: পাকিস্তানি অলরাউন্ডার

News Desk

টিওস্কার হার্নান্দেজ ডজার্সের সাথে তিন বছরের, $66 মিলিয়ন চুক্তিতে সম্মত হন

News Desk

UCLA Unlocked: The Backstory to the search that made Bob Chesney a Bruin

News Desk

Leave a Comment