রোমাঞ্চকর প্রথমার্ধে রেঞ্জার্স এবং লাইটনিং মিলে সাত গোল করে
খেলা

রোমাঞ্চকর প্রথমার্ধে রেঞ্জার্স এবং লাইটনিং মিলে সাত গোল করে

বাকি খেলার জন্য কিছু গোল বাঁচান!

রেঞ্জার্স এবং লাইটনিং বুধবার টাম্পায় প্রথম পর্বে একটি স্কোরিং ক্লিনিকে রাখে, সাতটি গোল করে সাতটি ভিন্ন স্কেটার জালের পিছনে খুঁজে পায়।

16 মার্চ, 2023 সাল থেকে প্রথম সময়ে দুটি দল সাতটির বেশি গোল করার জন্য বন্য উদ্বোধনী ফ্রেমটি প্রথমবারের মতো চিহ্নিত করেছে।

প্রথম 7:08-এ করা চারটি গোল এই মৌসুমে গোলের সংখ্যার জন্য দ্রুততম সম্মিলিত সময় হিসাবে চিহ্নিত৷

10 এপ্রিল থেকে দ্বীপপুঞ্জের বিপক্ষে প্রথম পিরিয়ডে চারটি গোল করেনি রেঞ্জার্স।

নিউ ইয়র্ক রেঞ্জার্সের বাম উইঙ্গার অ্যালেক্সিস লাফ্রেনিয়ার ফ্লোরিডার টাম্পায়, বুধবার, 12 নভেম্বর, 2025 তারিখে টাম্পা বে লাইটনিংয়ের বিরুদ্ধে এনএইচএল হকি খেলার প্রথম সময়কালে তার প্রথম গোল উদযাপন করছেন। এপি

রেঞ্জার্সের পক্ষে উইল কোয়েল, জেটি মিলার, অ্যালেক্সিস লাফ্রেনিয়ার এবং উইল বোর্গেন গোল করেন, এবং লাইটনিংয়ের পক্ষে গোল করেন স্কট সাবোরিন, জেমগাস জার্গেনসনস এবং জেক গুয়েনজেল।

রেঞ্জার্সের আক্রমণাত্মক পারফরম্যান্স এই মৌসুমে আঘাত পেয়েছে বা মিস করেছে, দলটি নেটের পিছনে, বিশেষ করে ঘরের মাঠে, কিন্তু ম্যাডিসন স্কয়ার গার্ডেন থেকে দূরে আরও সাফল্য খুঁজে পেতে লড়াই করে।

রেঞ্জার্স এখন তাদের শেষ চারটি খেলার মধ্যে তিনটিতে কমপক্ষে চারটি গোল করেছে — বুধবার রাত সহ — এবং একমাত্র খেলা তারা তা করতে ব্যর্থ হয়েছিল শনিবার MSG-এ দ্বীপবাসীদের কাছে হার।

রেঞ্জার্স বুধবারের খেলায় 8-7-2 রেকর্ডের সাথে এবং মেট্রোপলিটন বিভাগে ষষ্ঠ স্থানে প্রবেশ করেছে।

Source link

Related posts

আবদুল -কার্টার কেবল জেন্টসগুলির সংখ্যা জানেন যা তিনি পরবেন না

News Desk

মেটস’ কোডাই সেঙ্গা 30-পিচ বুলপেন সেশন সম্পূর্ণ করেছে: ‘একটি ভাল লক্ষণ’

News Desk

ব্লেক গ্রিফিন ডানলাদ স্টার্লিং সতর্কতা কক্ষের মুখে অংশ নিচ্ছেন

News Desk

Leave a Comment