রেঞ্জার্সের অ্যাডাম ফক্স দুই দিনের ‘রক্ষণাবেক্ষণ’ পরে চলে যাবে বলে মনে হচ্ছে।
খেলা

রেঞ্জার্সের অ্যাডাম ফক্স দুই দিনের ‘রক্ষণাবেক্ষণ’ পরে চলে যাবে বলে মনে হচ্ছে।

অ্যাডাম ফক্সের চেয়ে প্রথম রাউন্ডে রেঞ্জার্সের ক্যাপিটালসের সুইপ থেকে আর কেউ উপকৃত হয়নি।

26 বছর বয়সী ডিফেন্সম্যান আগের পাঁচ দিন পুনরুদ্ধার করার পরে শনিবার অনুশীলনে ব্লুশার্টের জন্য বরফের উপর ফিরে এসেছিলেন।

যদিও রেঞ্জার্সরা গত সপ্তাহে পাঁচ দিনের মধ্যে তিনটি অনুশীলন করেনি, ফক্স তাদের অনুশীলনের দিনগুলিতে দলের সাথে বরফের উপর ছিল না — বুধবার এবং বৃহস্পতিবার — টিম “রক্ষণাবেক্ষণ” উদ্দেশ্য হিসাবে বর্ণনা করার কারণে।

ক্যাপিটালসের রেঞ্জার্স সুইপ এর গেম 3 চলাকালীন অ্যাডাম ফক্স হেন্ডরিক্স ল্যাপিয়েরের সাথে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়েন। এপি

ম্যাডিসন স্কয়ার গার্ডেনে রবিবার হারিকেনের বিরুদ্ধে গেম 1 এর জন্য সঠিকভাবে প্রস্তুতি নেওয়ার সময়, ফক্স রায়ান লিন্ডগ্রেনের সাথে তার স্বাভাবিক জায়গায় ফিরে আসেন।

“আমি ভাল আছি,” তিনি বলেন. “আমি মনে করি আপনি যখনই একটু বেশি বিশ্রাম পাবেন এবং (পুনরুদ্ধারের সময়), অন্যান্য খেলোয়াড়দের রক্ষণাবেক্ষণের দিন রয়েছে এবং আমি মনে করি সেই অতিরিক্ত সময় থাকা গুরুত্বপূর্ণ। একটু বিশ্রাম নিতে মাত্র কয়েক দিন লেগেছে।”

গত রবিবার ক্যাপিটালসের বিরুদ্ধে রেঞ্জার্সের গেম 4 জয়ে ফক্সকে কঠিন আঘাত করা হয়েছিল।

প্রথমার্ধের শেষের দিকে ভিনসেন্ট ট্রোচেকের গোলের পরের মুহুর্তে টম উইলসনের হেডবাট হওয়া একটি জিনিস ছিল, কিন্তু যখন তিনি ক্যাপিটালসের ডিফেন্সম্যান নিক জেনসেনের সাথে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়েন, তখন দীর্ঘমেয়াদী আহত রিজার্ভের উপর ফক্সের কার্যকালের ফ্ল্যাশ আগে এসেছিল। এই মৌসুম আবার বন্যার সাথে ফিরে এসেছে।

2021 নরিস ট্রফি বিজয়ী ব্লুলাইনার বলেছিল, “সে আমার একটি অংশ পেয়েছে।”

হারিকেনের সেবাস্টিয়ান আহোর সাথে একই রকম হাঁটুর সংঘর্ষের কারণে শরীরের নীচের অংশে আঘাত পাওয়ার পর নভেম্বরে ফক্সকে টানা 10টি গেমের জন্য বাদ দেওয়া হয়েছিল।

রেঞ্জার্স কোচ পিটার ল্যাভিওলেট বলেছেন যে শনিবার অনুশীলনে ফক্সের কোনও বিধিনিষেধ ছিল না, যার অর্থ সমস্ত লক্ষণ জেরিকো, নিউ ইয়র্কের দিকে নির্দেশ করে, যা গেম 1 এর জন্য উপলব্ধ।

Blueshirts সম্পর্কে আমাদের বিশেষজ্ঞ রিপোর্ট পড়ুন

Larry Brooks’ Inside the Rangers-এ টিউন ইন করুন, একচেটিয়াভাবে Sports+ এ একটি সাপ্তাহিক শো।

ধন্যবাদ

ফক্স এবং লিন্ডগ্রেন প্রথম রাউন্ডে রেঞ্জার্সের ডি-পেয়ারিং-এ দ্বিতীয়-সবচেয়ে বেশি মিনিট লগ করেন, 49:12 নিয়ে শেষ করেন, কে’আন্দ্রে মিলার এবং ব্র্যাডেন স্নাইডার পোস্ট করা 57:49 মিনিটের পিছনে।

ন্যাচারাল স্ট্যাট ট্রিক অনুসারে ফাইভ-অন-ফাইভ খেলার সময়, তারা বরফের উপর ছিল এবং রেঞ্জার্সের হয়ে দুটি গোল এবং তাদের বিরুদ্ধে শূন্য ছিল।

ফক্স তার পুনরুদ্ধারের বিষয়ে বলেছেন, “আমি মনে করি আমি সবেমাত্র এটির উপর নজর রাখছি, কোচ এবং প্রশিক্ষকদের সাথে কথা বলেছি, কোনটি সেরা। “বছরের এই সময়, আপনি যদি কিছু বাড়তি বিশ্রাম পেতে পারেন তবে এটি গুরুত্বপূর্ণ। আমি অনুশীলনের জন্য (শনিবার) পুরোপুরি প্রস্তুত ছিলাম। খেলার আগে বাইরে বের হয়ে স্কেটিং করা ভাল।”

Source link

Related posts

অনুশীলনে ফিরলেও দলে জায়গা হয়নি রামোসের

News Desk

প্রশিক্ষণের প্রথম দিনেই উচ্ছ্বসিত মেজাজে জ্যোতিরা

News Desk

বর্ষসেরা হয়ে যা বললেন মেসি

News Desk

Leave a Comment