বাণিজ্যের সময়সীমার আগে রেঞ্জার্স রোস্টার পরিবর্তন করা চালিয়ে যাওয়ার আগে, তারা আবার তাদের অধিনায়ককে হারিয়েছে।
দ্য পোস্টের মলি ওয়াকারের মতে, জেটি মিলার শরীরের উপরের অংশে আঘাত নিয়ে আহত রিজার্ভে যান। এটি একটি ভিন্ন আঘাত যা তাকে মৌসুমে অন্য দুটি পয়েন্টে সময় মিস করতে বাধ্য করেছিল। ডিসেম্বরের শেষ থেকে জানুয়ারির শুরুতে ইনজুরিতে থাকা অবস্থায় তিনি সাতটি খেলাও মিস করেন।
মিলারকে আহত রিজার্ভে কমপক্ষে সাত দিন কাটাতে হবে।
রেঞ্জার্স ফরোয়ার্ড জেটি মিলার (8) 2শে মার্চ, 2026-এ ব্লু জ্যাকেটের বিরুদ্ধে স্কেট করছে। গেটি ইমেজের মাধ্যমে NHLI
সোমবার ব্লু জ্যাকেটের কাছে রেঞ্জার্সের 5-4 ওভারটাইম হারানোর সময় আঘাতটি কখন ঘটেছিল তা স্পষ্ট নয়, কারণ মিলার ওভারটাইম জুড়ে স্কেটিং করছিলেন, সহায়তা সংগ্রহ করছিলেন এবং এমনকি পরে সাংবাদিকদের সাথে কথা বলছিলেন। কিন্তু সাম্প্রতিক ইনজুরিটি ব্লুশার্টসের অধিনায়ক হিসাবে তার প্রথম পুরো বছরে হতাশা ভরা একটি মৌসুম অব্যাহত রেখেছে, মিলার ইতিমধ্যে 14 গোল এবং 38 পয়েন্ট স্কোর করার সময় নয়টি ম্যাচ মিস করেছেন।
তিনি সম্প্রতি টিম USA-এর পেনাল্টি কিল ইউনিটের একজন গুরুত্বপূর্ণ সদস্য হিসেবে একটি স্বর্ণপদক জিতেছেন যা শীতকালীন অলিম্পিকের সময় একটি পাওয়ার-প্লে গোলের অনুমতি দেয়নি।
মিলারের অনুপস্থিতি প্রধান কোচ মাইক সুলিভানকে আবারও তার লাইন এলোমেলো করতে বাধ্য করবে যখন রেঞ্জার্সের শীর্ষ লাইনআপ – মিকা জিবানেজাদ এবং রকি গাবে পেরাল্টের সাথে মিলার স্কেটিং সহ – কিছু উত্পাদন তৈরি করতে শুরু করবে।

