রাহুলকে মনোবিদের শরণাপন্ন হতে বললেন গাভাস্কার 
খেলা

রাহুলকে মনোবিদের শরণাপন্ন হতে বললেন গাভাস্কার 

বেশ কিছুদিন ধরে ব্যাট হাতে বাজ সময় পার করছেন ভারতের ওপেনার লোকেশ রাহুল। চলমান টি-২০ বিশ্বকাপেও ব্যর্থতার খোলস ছেড়ে বের হতে পরছেন না তিনি। আর এমন অবস্থা থেকে বের হতে রাহুলকে মনোবিদের শরণাপন্ন হতে বললেন ভারতের সাবেক কিংবদন্তি ব্যাটার সুনীল গাভাস্কার।




এবারের বিশ্বকাপে নিজেদের প্রথম ম্যাচে চির প্রতিদ্বন্দ্বী পাকিস্তানের বিপক্ষে জয় দিয়ে বিশ্বকাপ অভিযান শুরু করে ভারত। কিন্তু এই ম্যাচে মাত্র ৪ রান করে আউট হন রাহুল। এরপর দ্বিতীয় ম্যাচে নেদারল্যান্ড বিপক্ষেও ব্যর্থ তিনি। মাত্র ৯ করেন তিনি। আর রোববার (৩০ অক্টোবর) এবারের বিশ্বকাপে প্রথম হারের মুখ দেখে ভারত। এই ম্যাচেও মাত্র ৯ রান করেন রাহুল।


সুনীল গাভাস্কার

আর এমন অবস্থা থেকে বের হতে ভারত জাতীয় দলের মনোবিদ প্যাডি আপটন রাহুলকে সাহায্য করতে পারবে বলে মনে করেন গাভাস্কার। তিনি বলেন, ‘আমাদের মেন্টাল কন্ডিশন কোচ প্যাডি আপটন আছে। তিনি যদি রাহুলের সঙ্গে কোনো আলোচনা না করে তাহলে আমাদের ব্যাটিং কোচ এই ব্যাপারে তাকে আপটনকে অবগত করতে পারে। রাহুলকে তার বুঝতে হবে সে যথেষ্ট প্রতিভাবান এবং সে বড় রান করতে পারে।’ 

 

Source link

Related posts

সিজার প্রোমো কোড NYPNEWS1000: যেকোনো খেলায় অতিরিক্ত $1,000 পান।

News Desk

সাকিব: সিরিজ জয় আত্মবিশ্বাস দেবে

News Desk

কেটলিন ক্লার্কের আত্মপ্রকাশ সেই মুহূর্ত যা WNBA অপেক্ষা করছে।

News Desk

Leave a Comment