রাসেল উইলসনের টার্নওভার স্টিলারদের প্রতিদ্বন্দ্বী র্যাভেনসের কাছে বিধ্বংসী হারে ধ্বংস করেছে
খেলা

রাসেল উইলসনের টার্নওভার স্টিলারদের প্রতিদ্বন্দ্বী র্যাভেনসের কাছে বিধ্বংসী হারে ধ্বংস করেছে

রাসেল উইলসন শনিবার ডিভিশন প্রতিদ্বন্দ্বী র্যাভেনসের কাছে 34-17 ব্যবধানে স্টিলারদের পতনের সাথে তার দলকে খেলার জন্য খরচ করেছেন।

উইলসন পিটসবার্গের পক্ষে শক্তিশালী শুরু করেন, 63 গজের জন্য 6-এর জন্য-6 ড্রাইভে নেতৃত্ব দেন এবং দ্বিতীয় ত্রৈমাসিকের শুরুতে সাতটায় খেলাটি টাই করার জন্য টিই মাইকোল প্রুইটের কাছে টাচডাউন পাস দেন।

এটি এনএফএলে উইলসনের 13 তম মরসুম। গেটি ইমেজ

এখান থেকে স্টিলার্সের জন্য সবকিছুই ছিল উতরাই, রেড জোনে একটা ধাক্কা দিয়ে শুরু।

উইলসন রেভেনস এর 23-গজ লাইনটি স্পর্শ না করা পর্যন্ত দৌড়েছিলেন যতক্ষণ না তিনি সুরক্ষা আর’ডেরিয়াস ওয়াশিংটন থেকে একটি হার্ড হিট নেন, বাল্টিমোর এলবি কাইল ভ্যান নয় এটি পুনরুদ্ধার করার আগে 5-ইয়ার্ড লাইনে বল হারান।

লামার জ্যাকসন এবং র্যাভেনস টার্নওভারের পরে মাঠে নেমেছিলেন, ডাব্লুআর রাশোদ পিটম্যানের কাছে টাচডাউন পাস দিয়ে 96-গজ ড্রাইভ ক্যাপ করে, বাল্টিমোরকে দ্বিতীয় কোয়ার্টারে অর্ধেক করে ফেলে।

দুই খেলোয়াড় প্রথমার্ধের শেষের দিকে ফিল্ড গোলের লেনদেন করে, স্কোর 17-10 করে হাফটাইমে এগিয়ে যায়।

উইলসনের তিনটি বড় পাসের পর পিটসবার্গ তৃতীয় পিরিয়ডে 17-এ খেলাটি টাই করে, যার মধ্যে ক্যালভিন অস্টিনের 44-গজ পূর্ণতা সহ।

তৃতীয়টি শেষ করার জন্য টাচডাউনের জন্য নেমে যাওয়ার পরে, স্টিলাররা তাদের নিজস্ব 8-গজ লাইনে একটি বিশাল বাধা দিয়ে চতুর্থটি খুলতে কিছুটা লড়াই দেখিয়েছিল।

মারলন হামফ্রে!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ফক্স শুনুন! pic.twitter.com/LOMBBM914K

— বাল্টিমোর রেভেনস (@Ravens) 21 ডিসেম্বর, 2024

মাত্র দুই খেলার পর, উইলসন বল ফিরে পেয়েছিলেন, একটি পাস ছুড়ে দিয়েছিলেন যা রেভেনস সিবি মারলন হামফ্রে তুলেছিলেন।

হামফ্রে পিক 6-এ 37 ইয়ার্ডে বাধা ফিরিয়ে দেন, চতুর্থ কোয়ার্টারে বাল্টিমোরকে 31-17 এগিয়ে দেন।

মাত্র 13:06 বাকি থাকতে, স্টিলাররা কোনো ধরনের প্রত্যাবর্তন করতে পারেনি, কারণ র‍্যাভেনরা মাঠের গোলে লাথি মারার আগে ঘড়ির ছয় মিনিট খেয়ে ফেলেছিল, তাদের 34-17 পর্যন্ত রেখেছিল।

পিটসবার্গ স্টিলার্সের রাসেল উইলসন #3 বাল্টিমোর র্যাভেনসের বিরুদ্ধে একটি খেলা চলাকালীন প্রতিক্রিয়া দেখান, তিনি 217 গজ এবং 2 টিডি দিয়ে খেলাটি শেষ করার পরে।উইলসন 217 গজ এবং 2 টিডি দিয়ে গেমটি শেষ করেছিলেন। গেটি ইমেজ

উইলসনের ব্যয়বহুল টার্নওভারের জন্য না হলে, পিটসবার্গ সম্ভবত এই ম্যাচআপের একটি ভিন্ন ফলাফল দেখতে পেত।

স্টিলার এবং রেভেনস উভয়েরই এখন 17 তম সপ্তাহে 10-5 রেকর্ড রয়েছে।



Source link

Related posts

বিশ্বকাপ চলে গেছে মহাকাশে, আগামী ৭ আগস্ট বাংলাদেশে আসবে

News Desk

ডজার্স কীভাবে শোহেই ওহতানিকে চিনতে পারে, এমনকি তার বেস ত্রুটি থেকেও

News Desk

নিউইয়র্কের “ইতালিয়ান আমেরিকান আমেরিকা” অংশ নিচ্ছে

News Desk

Leave a Comment