Image default
খেলা

রাশিয়া থেকে সরিয়ে নেয়া হলো আইস হকি চ্যাম্পিয়নশিপ; বিচলিত নন পুতিন

ইউক্রেন আগ্রাসনের কারণে ক্রীড়াক্ষেত্রে নিত্য-নতুন নিষেধাজ্ঞায় পড়ছে রাশিয়া। এবার ২০২৩ সালের বিশ্ব আইস হকি চ্যাম্পিয়নশিপ ও স্কেটিং প্রতিযোগিতা সরিয়ে নেয়া হয়েছে দেশটি থেকে। খবর এপি নিউজের।

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

তবে রাশিয়া থেকে টুর্নামেন্টটির আয়োজন সরিয়ে নেওয়ার এই ঘটনায় বিচলিত নন দেশটির প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন। বিকল্প আয়োজনের মাধ্যমে অ্যাথলেটদের ফেরাতে চান খেলায়।

পুতিন বলেন, এই মুহূর্তে আমরা কোনো আন্তর্জাতিক আসরে অংশ নিতে পারছি না। সব বিচারের দায় সৃষ্টিকর্তার কাছে ছেড়ে দিলাম। তবে আমাদের বসে থাকার কোনো অবকাশও নেই। আমরা আমাদের নিজস্ব ধারায় এগিয়ে যাব। যেখানে বিকল্প টুর্নামেন্ট আয়োজন করে দেশ-বিদেশের অ্যাথলেটদের অংশগ্রহণ নিশ্চিত করবো।

উল্লেখ্য, ইউক্রেন যুদ্ধের জেরে গত মাসে ফিনল্যান্ডে অনুষ্ঠিতব্য ইন্টারন্যাশনাল আইস হকি চ্যাম্পিয়নশিপ থেকেও সরিয়ে দেয়া হয়েছে রাশিয়া ও তার মিত্র দেশ বেলারুশকে।

Related posts

জোন্স বডিক্যাম কপ ইউএফসি শট ক্লিপগুলি যা অবসর গ্রহণের পরে পুলিশকে হুমকি দেয়

News Desk

বিতর্কিত শার্লোট ফ্লেয়ার রেস্টে

News Desk

মেটস অ্যালোনসো তার প্রাক্তন সহকর্মী ডোম স্মিথের সাথে ইয়ানক্সিজ তালিকার যুদ্ধে বিট আপ করেছেন

News Desk

Leave a Comment