Image default
খেলা

রানা-ত্রিপাঠির বিধ্বংসী ব্যাটিং, শেষ বলে আউট সাকিব

চেন্নাইয়ে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) চতুর্দশ আসরের তৃতীয় ম্যাচে মুখোমুখি হয়েছে কলকাতা নাইট রাইডার্স ও সানরাইজার্স হায়দরাবাদ। নিতিশ রানার বিধ্বংসী ব্যাটিংয়ে কলকাতা পেয়েছে বড় সংগ্রহের দেখা।

টস হেরে ব্যাট করতে নেমে নির্ধারিত ২০ ওভারে ৬ উইকেট হারিয়ে কলকাতার সংগ্রহ দাঁড়িয়েছে ১৮৭ রান। ব্যাট হাতে দলকে দারুণ শুরু এনে দেন ওপেনার নিতিশ রানা। যদিও তার সঙ্গী শুবমান গিল প্রত্যাশা পূরণ করতে পারেননি।

দলের প্রথম ব্যাটসম্যান হিসেবে রশিদ খানের শিকার হয়ে সাজঘরে ফেরেন গিল। একটি করে চার ছক্কা হাঁকালেও সাজঘরে ফেরার আগে ১৩ বলে তার রান ছিল ১৫। ৫৩ রানে প্রথম উইকেটের পতনের পর ক্রিজে আসেন রাহুল ত্রিপাঠি। তাকে পেয়ে বিধ্বংসী ব্যাটিং শুরু করেন রানা। রানের গতি বাড়াতে থাকেন ত্রিপাঠি নিজেও।

Related posts

একটি ভলিবল চ্যাম্পিয়নশিপ ম্যাচ যেখানে একজন হিজড়া খেলোয়াড়কে সমন্বিত করে জাতীয় সঙ্গীত চলাকালীন খেলোয়াড়রা হাঁটু গেড়ে বসে

News Desk

ডিওন স্যান্ডার্স কলোরাডো থেকে একটি নজরদারি ঘড়ি দ্বারা গুণিত হয়

News Desk

ডাব্লুএনবিএর নাতাশা ক্লাউড তার এই কথাটি সহিংস প্রতিক্রিয়া পরে একটি লুকানো পোস্ট পাঠায় যে নিউইয়র্কের বরফটি “কঠিন উপায় শিখেছে”

News Desk

Leave a Comment