Image default
খেলা

রাজস্থান রয়্যালসের আরেকটি ধাক্কা, দেশে ফিরে গিয়েছেন লিভিংস্টন

একের পর এক ধাক্কা খেয়েই চলেছে রাজস্থান রয়্যালস। ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) শুরুর ভাগেই বাড়ি ফিরে গিয়েছেন লিয়াম লিভিংস্টন। মূলত জৈব সুরক্ষা বলয়ে লম্বা সময় থাকতে হচ্ছে বলেই এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন ইংল্যান্ডের এই ব্যাটসম্যান।

এবারের আইপিএল মৌসুম শুরু হওয়ার আগেই খারাপ খবর শুনেছিল রাজস্থান। আঙ্গুলের চোটের শুরুর দিকে জফরা আর্চারকে ছাড়াই লড়ছে ২০০৮ আইপিএল চ্যাম্পিয়নরা। আর মাত্র এক ম্যাচ খেলেই আঙ্গুল ভেঙে বাড়ি ফিরে গিয়েছেন বেন স্টোকস।

এবার জৈব সুরক্ষা বলয়ের কারণে ফিরলেন লিভিংস্টনও । যদিও এই মৌসুমে কোনো ম্যাচ খেলেননি ইংলিশ এই ক্রিকেটার। রাজস্থান কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, সোমবার রাতেই ইংল্যান্ড ফিরে গিয়েছেন লিভিংস্টন।

করোনাকালে গত ১০ মাস ধরে জৈব সুরক্ষা বলয়েই থাকতে হয়েছে লিভিংস্টনকে। এর আগে আইপিএলের জন্য ১০ দিন কোয়ারেন্টাইনে ছিলেন তিনি। এছাড়া ভারতের মাটিতে দ্বিপাক্ষিক সিরিজ খেলতে ইংল্যান্ড দলের সঙ্গেও ছিলেন এই ব্যাটসম্যান।

সেখানেও জৈব সুরক্ষা বলয়ে থাকতে হয়েছিল লিভিংস্টনকে। এর আগে গিয়েছিলেন পাকিস্তান সুপার লিগ (পিএসএল) খেলতে। সেখানেও একই পরিবেশে ছিলেন। তাই এবার পরিস্থিতি হাতের নাগালের বাইরে চলে যাওয়ার দেশে ফেরার সিদ্ধান্ত নেন লিভিংস্টন।

জৈব সুরক্ষা বলয়ের কারণে লিভিংস্টনের পাশাপাশি আইপিএল খেলতে আসেননি মিচেল মার্শ। সানরাইজার্স হায়দরাবাদের হয়ে খেলার কথা ছিল অস্ট্রেলিয়ার এই অলরাউন্ডারের। একই কারণে গেল মৌসুমের বিগ ব্যাশ থেকে নাম সরিয়ে নিয়েছিলেন টম ব্যান্টন এবং টম কারান।

Related posts

Oilers Connor McDavid এবং Zach Hyman দলকে স্ট্যানলি কাপ ফাইনালে যেতে সাহায্য করে

News Desk

ট্রাম্প গল্ফ ক্লাবে টুর্নামেন্ট সফরে নেতৃত্ব দিচ্ছেন, সংজ্ঞা আরোপিত এক wave েউয়ের কয়েক দিন পরে

News Desk

আরসিবি-র জার্সি গায়ে বোল্টের, সমর্থন করলেন বিরাটদের

News Desk

Leave a Comment