রাইডাররা প্রায় জায়ান্টদের তাদের দেরীতে ‘এমএনএফ’ প্রত্যাবর্তনের প্রচেষ্টায় প্রয়োজনীয় প্রথম সাহায্য দিয়েছিল
খেলা

রাইডাররা প্রায় জায়ান্টদের তাদের দেরীতে ‘এমএনএফ’ প্রত্যাবর্তনের প্রচেষ্টায় প্রয়োজনীয় প্রথম সাহায্য দিয়েছিল

শুধু জয়, আমার প্রিয়!

ফ্যালকনদের বিরুদ্ধে সোমবার রাতের খেলায় জায়ান্টস ভক্তরা অবশ্যই রাইডার্সের কাছ থেকে এটাই আশা করেছিল।

লাস ভেগাস কাছাকাছি এসেছিল, চূড়ান্ত সেকেন্ডে শেষ জোনে দুটি শট রেখেছিল, কিন্তু রেইডাররা কম পড়েছিল, ফ্যালকন্সের কাছে 15-9 হারে এবং ড্রাফটে 1 নম্বর বাছাইয়ের দৌড়ে জায়ান্টদের থেকে এগিয়ে ছিল।

রবিবার নির্ণায়ক ফ্যাশনে রাভেনসের কাছে হেরে যাওয়ার পরে জায়ান্টরা সাময়িকভাবে প্রথম স্থান দখল করে, কিন্তু ভেগাস এই মরসুমে 12টি গেম হেরে দ্বিতীয় দল হওয়ার পথে ফিরে আসে।

16 ডিসেম্বর চূড়ান্ত সেকেন্ডে দুটি হেইল মেরি পাসের প্রচেষ্টা সত্ত্বেও রাইডারদের দেরিতে ফিরে আসার প্রচেষ্টা ব্যর্থ হয়। এপি

জায়ান্টস ভক্তরা 15 ডিসেম্বর রাভেনদের কাছে তাদের হারের সময় প্রতিক্রিয়া জানায়। নিউ ইয়র্ক পোস্টের জন্য রবার্ট সাবো

রাইডার্স তাদের ভক্তদের কিছুটা ভয় দেখিয়েছিল যখন তারা খেলায় দেরিতে ফিরে আসে — একজন ভক্তের হাতে “জাস্ট ট্যাঙ্ক বেবি” লেখা একটি চিহ্ন ছিল — কিন্তু গেমের শেষ সেকেন্ডে দুটি হেইল মেরি প্রচেষ্টা ছোট হয়ে যায়।

রাইডার্স এবং জায়ান্টস (উভয় 2-12) দুঃসময়ের মধ্যে শীর্ষ বাছাইয়ের জন্য একটি ডগফাইটে নিজেদের খুঁজে পেয়েছিল।

এখন বড় প্রশ্ন: মরসুমের শেষ তিনটি ম্যাচে একটি বা উভয় দলই কি হারবে?

রাইডার্স পরের সপ্তাহে জাগুয়ারের (3-11) মুখোমুখি হবে, তারপরে রাস্তায় সেন্টস (5-9) এর মুখোমুখি হবে এবং চার্জারদের (8-6) হোস্ট করে মরসুমটি শেষ করবে।

জায়ান্টরা তাদের বছর শেষ করবে রাস্তায় ফ্যালকন (7-7), বাড়িতে কোল্টস (6-8) এবং তারপর লিঙ্কন ফিনান্সিয়াল ফিল্ডে ঈগলদের (12-2) মুখোমুখি হয়ে।

16 ডিসেম্বর ফ্যালকনের কাছে হারের সময় রাইডার ভক্তরা প্রতিক্রিয়া দেখায়। ছবিগুলো কল্পনা করুন

যদি রেইডার এবং জায়ান্ট উভয়ই হেরে যায়, লাস ভেগাস 1 নং পিক ধরে রাখবে এবং জায়ান্টরা দ্বিতীয় সামগ্রিক বাছাই পাবে।

জায়ান্টরা তাদের শেষ তিনটি খেলার যেকোনো একটিতে জিতলে, তারা খসড়া ক্রমে নিজেদের উল্লেখযোগ্যভাবে পড়ে যেতে পারে কারণ পাঁচটি দল 3-11।

Source link

Related posts

ঈগল বনাম প্যাকারদের ভবিষ্যদ্বাণী: NFL ওয়াইল্ড কার্ড বাছাই, মতভেদ, সেরা বাজি

News Desk

Prep Rally: Spring football is here, so how are the quarterback transfers doing?

News Desk

জেট বনাম ডলফিন: পূর্বরূপ, ভবিষ্যদ্বাণী এবং কী দেখতে হবে

News Desk

Leave a Comment