ম্যাকলিন সেলিব্রিনির প্রথম অলিম্পিক গোল চেকদের বিরুদ্ধে কানাডার জয় তুলে ধরে
খেলা

ম্যাকলিন সেলিব্রিনির প্রথম অলিম্পিক গোল চেকদের বিরুদ্ধে কানাডার জয় তুলে ধরে

মিলান – প্রায় এক চতুর্থাংশ আগে, যখন টিম কানাডার জেনারেল ম্যানেজার, ডগ আর্মস্ট্রং প্রথম যোগ দিয়েছিলেন, তখন তিনি অনুভব করেছিলেন যে কানাডিয়ানরা প্রতিটি টুর্নামেন্ট শুরু করেছে “তৃতীয় বেসে।”

“বেসবলের মান অনুসারে, প্রত্যেকেই দ্বিতীয় বা প্রথম,” তিনি বুধবার বলেছিলেন যে তার দল চেকদের বিরুদ্ধে 5-0 জিতে অলিম্পিক টুর্নামেন্ট শুরু করার আগে। “এখন তৃতীয় বেসে অনেক দেশ রয়েছে, যা হকির জন্য দুর্দান্ত।”

প্রথম দুই দিনে সমতা স্পষ্ট ছিল, এমনকি পছন্দের দল কানাডা এবং চেক প্রজাতন্ত্রের মধ্যেও। প্রথম পিরিয়ডের শেষ সেকেন্ড পর্যন্ত এটি একটি ঘনিষ্ঠ খেলা ছিল, যখন কানাডার রোস্টারে সবচেয়ে কম বয়সী খেলোয়াড় – এবং পুরো টুর্নামেন্টে – স্কোরিং খোলার জন্য গোলের সামনে বল সাফ করে।

কানাডিয়ান ম্যাকলিন সেলেব্রিনি চেক প্রজাতন্ত্রের বিরুদ্ধে তার প্রথম গোল করার আনন্দ উদযাপন করছেন। রয়টার্সের মাধ্যমে চিত্রগুলি কল্পনা করুন

ম্যাকলিন সেলিব্রিনির জন্য এটি একটি দীর্ঘ এবং সম্ভবত বর্ণাঢ্য অলিম্পিক ক্যারিয়ারের শুরু মাত্র।

19 বছর বয়সী, যিনি অলিম্পিকে একটি গোল করার জন্য কানাডিয়ান এনএইচএল খেলোয়াড় হয়েছিলেন, তিনি আসন্ন আন্তর্জাতিক প্রতিযোগিতার কেন্দ্রে থাকবেন বলে আশা করা হচ্ছে।

কানাডার অধিনায়ক সিডনি ক্রসবির মতো, একজন খেলোয়াড় যার সাথে সেলিব্রিনিকে 2025-26 মৌসুমে বারবার তুলনা করা হয়েছে, তরুণ তারকাকে ম্যাপেল পাতা পরার সাথে আসা মানগুলি বজায় রাখার দায়িত্ব দেওয়া হবে।

2026 শীতকালীন অলিম্পিক

বিশ্বজুড়ে প্রতিযোগিতা বাড়তে থাকায়, কানাডা কেবল আশা করতে পারে যে সেলিব্রিনি ক্রসবির মতো একই প্রভাব ফেলবে।

সেলিব্রিনি টিম কানাডাকে স্কোরবোর্ডে এগিয়ে নিয়ে যেতে পারে, কিন্তু গোলটেন্ডার জর্ডান বিনিংটন তার দেখা সমস্ত 26 শট থামিয়ে দেন। গত বছর কানাডা 4-জাতি চ্যাম্পিয়নশিপ জিততে সমর্থন করা সত্ত্বেও, বিনিংটন 2015-16 থেকে তার সবচেয়ে খারাপ এনএইচএল মরসুমের মধ্যে সন্দেহভাজনদের দ্বারা ঘিরে ছিল।

যখন লাল এবং সাদা জ্যাকেট আসে, তখন বিনিংটনও আসে।

পুরুষদের প্রাথমিক রাউন্ড আইস হকি ম্যাচে চেক প্রজাতন্ত্রের লুকাস সেডলাক কানাডার জর্ডান বিনিংটনের সাথে খেলছেন।কানাডিয়ান জর্ডান বিনিংটন চেক লুকাস সেডলাকের বিপক্ষে পাক খেলছেন। রয়টার্স

প্রধান কোচ জন কুপার প্রথম খেলার কোনো এক সময়ে একাধিক গোলদাতা থাকার সম্ভাবনার ইঙ্গিত দিয়েছিলেন। চেক প্রতিযোগিতামূলকতা এটি ঘটতে বাধা দেয় বলে মনে হচ্ছে।

Source link

Related posts

নিউইয়র্ক সিটির স্ট্রিটবল কিংবদন্তি কোরি “হোমিসাইড” উইলিয়ামস 46 বছর বয়সে মারা গেছেন

News Desk

পেসারদের কাছে গেম 6 হেরে যাওয়ার সময় বাক্সের প্যাট্রিক বেভারলি বেঞ্চের পিছনে ভক্তদের কাছে একটি বাস্কেটবল ছুড়ে দেন

News Desk

চিফ বনাম চার্জারদের জন্য মিসৌরি স্পোর্টস বেটিং প্রচার: স্পোর্টস বেটিং মূল্যে $3,000 পর্যন্ত নেট

News Desk

Leave a Comment