মেটসের কোডাই সেঙ্গাকে সর্বশেষ ইনজুরির কারণে পিচিং থেকে বরখাস্ত করা হয়েছে
খেলা

মেটসের কোডাই সেঙ্গাকে সর্বশেষ ইনজুরির কারণে পিচিং থেকে বরখাস্ত করা হয়েছে

কোদাই সেঙ্গার ইনজুরিতে জর্জরিত মরসুমে আরেকটি ধাক্কা লেগেছে, কারণ ডানহাতি বৃহস্পতিবার আবার তার ট্রাইসেপসে অস্বস্তির কথা জানিয়েছেন।

তাই বুলপেন ছুঁড়ে ফেলার পরিবর্তে, ম্যানেজার কার্লোস মেন্ডোজার মতে, সেঙ্গার একটি এমআরআই স্ক্যান করা হয়েছিল যা এই এলাকায় প্রদাহ দেখায়।

সেঙ্গাকে তিন থেকে পাঁচ দিনের জন্য বন্ধ রাখা হবে এবং তারপরে ঢিবির দিকে ফিরে যাওয়ার আগে তাকে ক্যাচ খেলতে ফিরতে হবে।

মেটস পিচার কোডাই সেঙ্গা 3-5 দিনের জন্য ক্যাচ খেলতে ফিরে আসার আগে বন্ধ থাকবে। নিউ ইয়র্ক পোস্টের জন্য রবার্ট সাবো

তবে প্রথমে তাদের নিশ্চিত করতে হবে যে ইনজেকশনটি অস্বস্তির সাথে আচরণ করে।

মেন্ডোজা বলেন, “ভাল জিনিসটি হল আমরা তার কাঁধ এবং কনুই দেখতে সক্ষম হয়েছি যাতে আমরা কিছু মিস করছি না এবং এটি কেবল প্রদাহ ছিল”। “আমরা শুরু থেকেই জানতাম যে এটি কিছুটা সময় নেবে।”

সেঙ্গা আসলে একই কারণে গত সপ্তাহান্তে একটি নির্ধারিত কাজের সেশন এড়িয়ে গেছেন।

31 বছর বয়সী কিছু যান্ত্রিক সমস্যার কারণে দূরে সরে যাওয়ার আগে একটি ছোটখাট লিগ পুনর্বাসন শুরু করতে চলেছেন।

Amazin সব কিছুর মধ্যে অন্তর্দৃষ্টি প্রদান

মাইক পুমার Inside the Mets-এর জন্য সাইন আপ করুন, একচেটিয়াভাবে Sports+ এ

ধন্যবাদ

মেটসের সাথে একটি প্রতিশ্রুতিপূর্ণ বছর পরে, বসন্তের প্রশিক্ষণের শুরুতে কাঁধে স্ট্রেনের কারণে সেঙ্গা পুরো মৌসুমটি মিস করেন।

সেঙ্গা সুস্থ হয়ে উঠলে, মেটসের ঘূর্ণনে ফিরে আসার আগে তাকে পুনরুদ্ধার করতে কমপক্ষে এক মাস সময় লাগবে।

Source link

Related posts

দুই ম্যাচ পরে জয়ের দেখা পেলো জুভেন্টাস

News Desk

ক্রুদ্ধ মার্গেট মহিলার সাথে কাইলি কেলসির ভাইরাল দ্বন্দ্ব কীভাবে শুরু হয়েছিল: ‘এটি ব্যালিস্টিক হয়ে গেছে’

News Desk

অলিম্পিয়ন, দেশপ্রেমিক নায়করা যোগদান করেন

News Desk

Leave a Comment