মূল সময়ে রেঞ্জার্স কেস থেকে খ্রিস্ট ক্রাইডারের পাওয়ার-পাওয়ার-পাওয়ার প্লে
খেলা

মূল সময়ে রেঞ্জার্স কেস থেকে খ্রিস্ট ক্রাইডারের পাওয়ার-পাওয়ার-পাওয়ার প্লে

এনএইচএল -এর সেরা খেলোয়াড়, গত অর্ধেক -ডেকেডে নেট প্লেয়ার, পিছনের দরজা থেকে নিখুঁত পাসের পরে ক্যারোলিনার খোলা নেটওয়ার্কের নিকটবর্তী পাশের পাশের একটি লাঠিতে একটি গাদা ছিল।

তবে ক্রিস ক্রেইডার পিকারকে পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণ করতে পারেনি কারণ তিনি রিঙ্কলে তার লাঠি থেকে সরে এসেছিলেন, যা ফ্রেডি অ্যান্ডারসনকে সেই সময় ক্যারোলিনার বিপক্ষে মঙ্গলবার রাতে দ্বিতীয় ম্যাচের সময় রাস্তার মাঝখানে বাঁচাতে পায়ের নিজের বাম হতাশার সুযোগ দেয় লাঠিগুলির জন্য 1- 0 খেলা ছিল।

লিগের সেরা খেলাটি 30 ডিসেম্বরের পর থেকে ম্যান-এডভান্টেজের সাথে গত অর্ধ দশকে নেট লিগ অর্জন করতে পারেনি। পিপিজি 2 ডিসেম্বর থেকে 21 টি খেলায় একটি করে স্কোর করেছে।

ক্রিস ক্রাইডার ২৮ শে জানুয়ারী, ২০২৫-এ হারিকেনের কাছে রেঞ্জারদের ৪-০ ব্যবধানে ক্ষতি দেখেন। চার্লস উইনজেলবার্গ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট

“আমরা এ সম্পর্কে কথা বলেছি।” এই সুযোগগুলি পাচ্ছেন। ”

Source link

Related posts

লেভানডফস্কির বার্সা স্বপ্ন যেন দুঃস্বপ্নে পরিণত না হয়

News Desk

মেটস বনাম ব্লু জেস প্রতিকূলতা, পূর্বাভাস: ডেভিড পিটারসন বোডিন ফ্রান্সিস ফেস হিসাবে সেরা বাজি

News Desk

এই সপ্তাহে বেসবলকে কী মজা দিয়েছে: শোহেই ওহতানি দুর্দান্ত হতে চলেছে, যখন হ্যালোস এতটা ভয়ঙ্কর নয়

News Desk

Leave a Comment