Image default
খেলা

মুশফিক-লিটনের হাফ সেঞ্চুরি পাল্লেকেলেতে

বাংলাদেশ প্রথম ইনিংস: ৫১১/৪ (ওভার ১৬৩.৫) (তামিম ৯০, সাইফ ০, শান্ত ১৬৩, মুমিনুল ১২৭, মুশফিক ৫৫*, লিটন ৫০*)

আলোকস্বল্পতার কারণে পাল্লেকেলে টেস্টের দ্বিতীয় দিনের শেষ বিকেলে ভেস্তে গেছে প্রায় ৩০ ওভার। তৃতীয় সেশনের বেশিরভাগ সময় খেলা না হলেও ইতোমধ্যে বাংলাদেশের বড় সংগ্রহ নিশ্চিত হয়ে গেছে।

মূলত নাজমুল হোসেন শান্তর ১৬৩, মুমিনুল হকের ১২৭ এবং তামিম ইকবালের ৯০ রানের ওপর ভর করে বাংলাদেশ দ্বিতীয় দিন শেষ করে ৪ উইকেট হারিয়ে ৪৭৪ রান নিয়ে। মুশফিকুর রহিম ৪৩ ও লিটন দাস ২৫ রান নিয়ে অপরাজিত ছিলেন।

মুশফিক-লিটনের হাফ সেঞ্চুরি-

তৃতীয় দিনের শুরু থেকেই হাত খুলে খেলতে থাকেন দুই অপরাজিত ব্যাটসম্যান মুশফিক ও লিটন। ১২১ বলে হাফ সেঞ্চুরি তুলে নেন মুশফিক। লিটন দাসও হাফ সেঞ্চুরি পেয়েছেন ৬৬ বল খেলে। পঞ্চম উইকেটে এই দুজনের জুটি অক্ষত আছে ৮৭ রানে।

Related posts

নেটসের বেন সিমন্স 2024 মেট গালায় থম ব্রাউন-ডিজাইন করা চেহারায় পৌঁছেছেন

News Desk

রাক্ষসরা লড়াইয়ের বিকাশ করেছিল, তবে তারা 0-2 চেইন গর্তে পড়তে হারিকেন হারাতে পারে

News Desk

কোহি লিওনার্ড ম্যাচগুলি জিততে হঠাৎ ক্লাইবারদের দ্বন্দ্ব নিয়ে উদ্বিগ্ন

News Desk

Leave a Comment