Image default
খেলা

মাঠে নামছে দিল্লি, একাদশে মুস্তাফিজের থাকার সম্ভাবনা

আইপিএলে নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে আজ (২ এপ্রিল) বাংলাদেশ সময় রাত ৮টায় মাঠে নামতে যাচ্ছে দিল্লি ক্যাপিটালস। প্রতিপক্ষ গুজরাট টাইটান্স। এই ম্যাচে দিল্লির হয়ে প্রথমবারের মতোে একাদশে থাকতে পারেন বাংলাদেশি পেস তারকা মুস্তাফিজুর রহমান।

দিল্লির বিদেশি খেলোয়াড়রা হলেন- ডেভিড ওয়ার্নার, মিচেল মার্শ, টিম সেইফার্ট, রোভম্যান পাওয়েল, আনরিখ নর্টজে, মুস্তাফিজুর রহমান ও লুঙ্গি এনগিদি। এর মধ্যে এখনো দলের সঙ্গে যোগ দেননি ওয়ার্নার ও মার্শ। বাকিদের মধ্যে আগের ম্যাচে খেলেছেন কেবল দুই জন (টিম সেইফার্ট ও রোভম্যান পাওয়েল)। এই দুইজন আজও খেলবেন।

বাকি তিন জনই বোলার। এর মধ্যে কেবল মুস্তাফিজ বাঁহাতি। ফলে বোলিং বৈচিত্রের কারণে নর্টজের সঙ্গে মুস্তাফিজেরও একাদশে থাকার সম্ভাবনা বেশি। তাহলে একাদশটা এমন হবে, ওপেনিংয়ে পৃথ্বী শ ও টিম সেইফার্ট। তিনে মানদ্বীপ সিং। অবশ্য তিনি গত ম্যাচে খারাপ করেছেন। তবু এই ম্যাচে তাকে রাখার সম্ভাবনা বেশি। চারে রিশাভ পান্ট, পাঁচে রোভম্যান পাওয়েল, ছয়ে অক্ষর প্যাটেল, সাতে শার্দূল ঠাকুর, আটে ললিত যাদব এবং পরের তিনটি অবস্থান যথাক্রমে নর্টজে, কুলদীপ ও মুস্তাফিজ। 

একনজরে দিল্লির সম্ভাব্য একাদশ

পৃথ্বী শ, টিম সেইফার্ট, মানদ্বীপ সিং, রিশাভ পান্ট (উইকেটকিপার ও অধিনায়ক), রোভম্যান পাওয়েল, অক্ষর প্যাটেল, শার্দূল ঠাকুর, ললিত যাদব, আনরিখ নর্টজে, কুলদীপ যাদব ও মুস্তাফিজুর রহমান।

Source link

Related posts

আমেরিকান প্রফেশনাল লিগে লটারির সম্ভাবনা কাটিয়ে ওঠার আশায় উইন্ডো, ছাড়টি পরিবর্তন করে – তারা 25 বছর আগে যেমন করেছিল

News Desk

জায়ান্টস জ্যাকসন ডার্ট প্যাট্রিয়টসের বিরুদ্ধে শুরু করে একটি আঘাতের কারণে দুটি খেলা মিস করার পরে

News Desk

জয়রথ অব্যাহত রেখেছে বরিশাল

News Desk

Leave a Comment