মাইক ভ্রাবেল আবারো জেটদের নির্যাতন করার জন্য দেশপ্রেমিকদের অবস্থানে রাখে
খেলা

মাইক ভ্রাবেল আবারো জেটদের নির্যাতন করার জন্য দেশপ্রেমিকদের অবস্থানে রাখে

জেটস গত সপ্তাহান্তে একটি খেলা খেলেনি। তারা, অবশ্যই, বছরের এই সময়ে গেম খেলছে না, গত 14 সিজনে প্লে অফ মিস করে সেই প্যাটার্নটি প্রতিষ্ঠিত করেছে।

যাইহোক, জেটগুলি সপ্তাহান্তে হেরেছে, কারণ শূন্য প্রধান কোচিং কাজের জন্য শীর্ষ প্রার্থী মাইক ভ্রাবেলকে প্যাট্রিয়টরা নিয়োগ করেছিল।

গ্যাং গ্রিন 3 জানুয়ারী ভ্রবেলের সাক্ষাতকার নিয়েছিল, এবং সেদিন তাকে স্পষ্ট করে দেওয়া উচিত ছিল যে সে তাদের লোক, যদিও তারা এখনও রুনির লিগের সাক্ষাত্কারের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করেনি।

যাইহোক, এটি সম্ভব হয়নি কারণ ভ্রাবেল সর্বদা নিউ ইংল্যান্ডে যাচ্ছিল, যেখানে সে খেলছিল, এবং কেবল জেটগুলিকে লিভারেজ হিসাবে ব্যবহার করছিল। নিউ ইংল্যান্ডে যা ঘটবে তা ছেড়ে দেওয়ার আগে তিনি কখনই তাদের কোচিং শর্তে রাজি হতেন না।

Source link

Related posts

অপেক্ষা বাড়ালো আবাহনী-প্রাইম ব্যাংক

News Desk

উপকূলীয় ক্যারোলিনা কোচকে পাইভোটাল কলেজ চেইন ম্যাচের প্রথমার্ধে বহিষ্কার করা হয়েছে

News Desk

গর্ডন হাডসনের সাথে সিবিএস সাক্ষাত্কারের বিপর্যয়ের পরে বিল পেলিকিক দুর্দান্ত পরিবর্তন নিয়ে আলোচনা করেছেন

News Desk

Leave a Comment