মাইক ব্রাউনকে 52 বছর বয়সী নিক্স চ্যাম্পিয়নশিপের শেষটি নির্দেশ করতে 25 সেকেন্ড সময় লেগেছে।
মঙ্গলবার নিক্স দলের কোচ হিসাবে উপস্থাপিত ব্রাউন, টিম লিডার লিওন রোজের কাছ থেকে আক্ষরিক অর্থে – মেমোটি পেয়েছিলেন। এই ক্ষেত্রে, মেমোটি রোজ জারি করা বিবৃতিটি বলেছিল, “টম থিওপোডো ইস্টার্ন কনফারেন্স ফাইনালের আগমন চালু করার পরে” আমাদের সংস্থা চ্যাম্পিয়নশিপ জয়ের দিকে অনন্যভাবে মনোনিবেশ করেছে “।
ব্রাউন তার উদ্বোধনী বিবৃতিতে বলেছেন, “আমাদের লক্ষ্য … একটি টেকসই, বিজয়ী সংস্কৃতি তৈরি করা যা টুর্নামেন্ট তৈরি করে। সে কারণেই আমি এখানে আছি,” ব্রাউন তার উদ্বোধনী বিবৃতিতে বলেছিলেন। “এই সাফল্যটি তৈরি করার জন্য কী প্রয়োজন তা খুঁজে বের করার জন্য আমি ভাগ্যবান।”
ব্রাউন তার আত্মজীবনীকে উল্লেখ করেছেন – তিনটি ভিন্ন বিশেষাধিকার সহ আমেরিকান পেশাদার লিগের ছয়টি ম্যাচ – তবে মুছে ফেলা হয়েছে যে তাঁর চারটি পর্ব (টটেনহ্যামের সাথে একটি এবং তিনটি ওয়ারিয়র্সের সাথে তিনটি) সহকারী কোচ হিসাবে এসেছিলেন। 0-1 ফাইনালে ক্যাভালিয়ার্স কোচ হিসাবে গিয়েছিল।