মাইক টাইসন এবং জেক পলের লড়াই স্থগিত করা হয়েছিল টাইসনের আলসার হওয়ার পরে
খেলা

মাইক টাইসন এবং জেক পলের লড়াই স্থগিত করা হয়েছিল টাইসনের আলসার হওয়ার পরে

মাইক টাইসন বনাম জেক পল স্থগিত করা হয়েছে।

এই সপ্তাহে টাইসন গুরুতর আলসারে আক্রান্ত হওয়ার পরে প্রত্যাশিত লড়াইটি 20 জুলাই প্রত্যাশিতভাবে অনুষ্ঠিত হবে না।

মাইক টাইসন (বাম) এবং জেক পলের মধ্যে বক্সিং লড়াই স্থগিত করা হয়েছে। এপি

মাইক টাইসন বলেন, “আমি এই সময়ে বিশ্বজুড়ে আমার ভক্তদের তাদের সমর্থন এবং বোঝার জন্য ধন্যবাদ জানাতে চাই, দুর্ভাগ্যবশত, একটি ক্রমবর্ধমান আলসারের কারণে, আমার ডাক্তার আমাকে কয়েক সপ্তাহের জন্য বিশ্রাম এবং পুনরুদ্ধারের জন্য আমার প্রশিক্ষণে সহজ করার পরামর্শ দিয়েছেন।” একটি বিবৃতিতে বলা হয়েছে, “আমার শরীর 90 এর দশকের তুলনায় ভালো অবস্থায় আছে এবং আমি শীঘ্রই আমার সম্পূর্ণ প্রশিক্ষণের সময়সূচীতে ফিরে আসব।”

“জ্যাক পল, এটি আপনাকে কিছু সময় কিনেছে, কিন্তু শেষ পর্যন্ত আপনি চিরতরে বক্সিং থেকে বেরিয়ে যাবেন আমি প্রত্যেকের ধৈর্যের প্রশংসা করি এবং এই বছরের শেষের দিকে একটি অবিস্মরণীয় পারফরম্যান্সের জন্য অপেক্ষা করতে পারি না।

Source link

Related posts

জায়েন্টস টেকওয়ে, NFL সপ্তাহের রিপোর্ট কার্ড 17 রেইডারদের বিরুদ্ধে জয়

News Desk

অ্যারন জাদিস তার উত্তরাধিকার সংখ্যাটিকে “কী গুরুত্বপূর্ণ” দিকে “কী গুরুত্বপূর্ণ” দিকে নজর রাখেন তার উত্তরাধিকার সংখ্যাগুলিকে অনুমতি দিতে অস্বীকার করেছেন

News Desk

বিসিবি পাকিস্তানের সাথে সম্পর্ক ভাঙার জন্য দায়বদ্ধ

News Desk

Leave a Comment