জ্যাকসনভিল জাগুয়ার ভক্তরা তাদের হতাশাকে আকাশে নিয়ে গেছে।
জায়েন্টস ফ্যানরা দুইবার মেটলাইফ স্টেডিয়ামের উপর ব্যানার উত্থাপন করার পরে সহ-মালিক জন মারাকে বার্তা সহ, যার মধ্যে একটি সবাইকে “বরখাস্ত করার জন্য” আহ্বান জানিয়েছিল, জাগুয়ার সমর্থকরা এভারব্যাঙ্ক স্টেডিয়ামের উপর একটি ব্যানার তুলেছিল যাতে দলের মালিক শাদ খানকে বরখাস্ত করা হয়। জেনারেল ম্যানেজার ট্রেন্ট বাল্কে।
চিহ্নটিতে লেখা “শাদ-ফায়ার বলকে!” ডুভালের জন্য!
👀 pic.twitter.com/ChkkdhH4OI
— জামাল সেন্ট সাইর (@JStCyrTV) ডিসেম্বর 29, 2024
2024 এনএফএল মরসুমে এয়ার প্রতিবাদ টিমের পারফরম্যান্স এবং বালকের পরিচালনার সিদ্ধান্তের সাথে ক্রমবর্ধমান অসন্তোষ প্রতিফলিত করে।
জাগুয়াররা টাইটানসের বিপক্ষে রবিবারের খেলায় 3-12 ব্যবধানে প্রবেশ করেছে, যুক্তিসঙ্গতভাবে প্রতিভাবান তালিকা থাকা সত্ত্বেও প্রত্যাশার কম পড়ে।
এটি গত মৌসুমে 9-8 রেকর্ডের পরে আসে, যেখানে তারা প্লে অফে পৌঁছাতে ব্যর্থ হয়েছিল।
জ্যাকসনভিল জাগুয়ারের মালিক শাদ খান। ইউএসএ টুডে স্পোর্টস রয়টার্স কনের মাধ্যমে
জাগুয়াররা শেষবার 2022 সালে পোস্ট সিজনে পৌঁছেছিল, বিভাগীয় রাউন্ডে পৌঁছেছিল, যেখানে তারা কানসাস সিটি চিফদের কাছে হেরেছিল।
বাল্কে তার খসড়া বাছাই, ফ্রি এজেন্সি চালনা এবং তার সামগ্রিক দল গঠনের কৌশলের জন্য সমালোচিত হয়েছেন।
জাগুয়াররা আঘাতে জর্জরিত হয়েছে, যার মধ্যে রয়েছে কোয়ার্টারব্যাক ট্রেভর লরেন্স, যিনি ডিসেম্বরের শুরুতে আঘাত পেয়েছিলেন এবং পরে কাঁধের অস্ত্রোপচারের আগে আহত রিজার্ভের দিকে চলে গিয়েছিলেন।
জ্যাকসনভিল জাগুয়ারের জেনারেল ম্যানেজার ট্রেন্ট বাল্কে। ইউএসএ টুডে স্পোর্টস রয়টার্স কনের মাধ্যমে
জায়েন্টস ভক্তদের মতো, হতাশাজনক মরসুমের পর হতাশাজনক মৌসুমে ক্লান্ত জাগুয়ার ভক্তরা তাদের কণ্ঠস্বর শোনাচ্ছেন।