মদিনায় আজ বন্ধ বিউটি ম্যাচ
খেলা

মদিনায় আজ বন্ধ বিউটি ম্যাচ

সৌদি আরবে অনুশীলনে যাওয়া বাংলাদেশি ফুটবল দল দুটি প্রীতি ম্যাচ খেলবে। সৌদি আরবের বোভ বলেছেন, দুটি ম্যাচ বন্ধ দরজার পিছনে অনুষ্ঠিত হবে। আজ স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ছয়টায় শুরু হবে সৌদি প্রথম বিভাগের দল, ওয়ান আল-মদিনা ক্লাবের বিপক্ষে। প্রিন্স মোহাম্মদ বিন আবদুল আজিজ স্টেডিয়ামের রিজার্ভ স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে ম্যাচটি।




সেখানে দর্শনার্থীদের প্রবেশ করতে দেওয়া হবে না। এমনকি এই ম্যাচের খবরও প্রচার করা যাবে না বলে জানান বোভ। ওখানেই সেই অবস্থা। আগামী ১৫ মার্চ একই স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে দ্বিতীয় প্রস্তুতি ম্যাচ। এই ম্যাচে প্রতিপক্ষ আফ্রিকান দেশগুলো।



মালাউই আফ্রিকান দলের সদর দপ্তর এখন মদিনায় অবস্থিত। যার কারণে প্রীতি ম্যাচ খেলার সুযোগ পান জামাল বয়ারা। ফিফা র‌্যাঙ্কিংয়ে বাংলাদেশের চেয়ে এগিয়ে রয়েছে আফ্রিকার এই দেশটি। বাংলাদেশ 192 এবং মালাউই 124।

Source link

Related posts

লুকা ডোনিক তার প্রথম উপস্থিতিতে লেকারদের কাছে একটি নতুন স্তরের উত্তেজনা নিয়ে আসে

News Desk

ডেভিড পিটারসন পুরো গেমটির রত্নটি ছুঁড়ে ফেলেন যখন এটি ক্রমাগত পঞ্চম বিজয়ের জন্য প্রবীণ নাগরিকদের জন্য একটি গরম মিটস র‌্যাকেট হিসাবে রয়ে যায়

News Desk

আর্চার-স্টোকসের পর এবার আইপিএল ছাড়লেন অ্যান্ড্রো টাই

News Desk

Leave a Comment