মদিনায় আজ বন্ধ বিউটি ম্যাচ
খেলা

মদিনায় আজ বন্ধ বিউটি ম্যাচ

সৌদি আরবে অনুশীলনে যাওয়া বাংলাদেশি ফুটবল দল দুটি প্রীতি ম্যাচ খেলবে। সৌদি আরবের বোভ বলেছেন, দুটি ম্যাচ বন্ধ দরজার পিছনে অনুষ্ঠিত হবে। আজ স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ছয়টায় শুরু হবে সৌদি প্রথম বিভাগের দল, ওয়ান আল-মদিনা ক্লাবের বিপক্ষে। প্রিন্স মোহাম্মদ বিন আবদুল আজিজ স্টেডিয়ামের রিজার্ভ স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে ম্যাচটি।




সেখানে দর্শনার্থীদের প্রবেশ করতে দেওয়া হবে না। এমনকি এই ম্যাচের খবরও প্রচার করা যাবে না বলে জানান বোভ। ওখানেই সেই অবস্থা। আগামী ১৫ মার্চ একই স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে দ্বিতীয় প্রস্তুতি ম্যাচ। এই ম্যাচে প্রতিপক্ষ আফ্রিকান দেশগুলো।



মালাউই আফ্রিকান দলের সদর দপ্তর এখন মদিনায় অবস্থিত। যার কারণে প্রীতি ম্যাচ খেলার সুযোগ পান জামাল বয়ারা। ফিফা র‌্যাঙ্কিংয়ে বাংলাদেশের চেয়ে এগিয়ে রয়েছে আফ্রিকার এই দেশটি। বাংলাদেশ 192 এবং মালাউই 124।

Source link

Related posts

ব্যর্থতার পরে খেলোয়াড়দের বহিষ্কার করা হয়েছিল, মোট বাস্কেটবল গেম চিপবি কলেজ কলেজে এলএসইউ কল থেকে কিম মুলকি কল

News Desk

মেরিনার্স “ডাম্বার বিগ ডাম্পার” কাম কম কেলেঙ্কারী চুম্বনে সহায়তা করার প্রস্তাব দেয়

News Desk

ফক্স নিউজ স্পোর্টস হডল নিউজলেটার: সুপার বোল লিক্স এগিয়ে আসছে, ট্রাম্প মহিলাদের ক্রীড়া রক্ষার জন্য ব্যবস্থা গ্রহণ করেন

News Desk

Leave a Comment