ভয়াবহ বিস্ফোরণে পুড়ে যায় আর্জেন্টাইন গোলরক্ষকের বাড়ি
খেলা

ভয়াবহ বিস্ফোরণে পুড়ে যায় আর্জেন্টাইন গোলরক্ষকের বাড়ি

আর্জেন্টিনার বুয়েনস আইরেসের কার্লোস স্পেগাজিনি এলাকায় ভয়াবহ বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় আর্জেন্টিনা জাতীয় দলের সাবেক গোলরক্ষক ফ্রাঙ্কো আরমানির বাড়ি পুড়ে যায়। টিওয়াইসি স্পোর্টস জানিয়েছে যে এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় 20 জন আহত হয়েছে।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, রাসায়নিক ছড়িয়ে পড়ার কারণে বিস্ফোরণটি ঘটেছে। তবে দুর্ঘটনার সময় আরমানি বা তার পরিবারের কেউই বাড়িতে ছিলেন না। বাড়িটির তেমন কোনো ক্ষতি না হলেও পরিবেশগত বিপর্যয়ের কারণে তিনি এখন সেখানে ফিরতে পারেন না। এর কারণে আশপাশের এলাকায় ক্ষতিকর রাসায়নিক পদার্থ ছড়িয়ে পড়ছে। এ কারণে বিস্ফোরণ এলাকায় যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।

কার্লোস স্পাজিনি মূলত একজন শিল্পপতি। গত শুক্রবারের বিস্ফোরণের প্রভাবও ২০ মিটার এলাকা পর্যন্ত বিস্তৃত ছিল। ক্লারিন মিডিয়া জানিয়েছে যে বিস্ফোরণের উত্স বা কারণ অজানা রয়ে গেছে। কমপক্ষে 20 জন আহত হয়েছে বলে জানা গেছে। প্রায় দুই ঘণ্টা ধরে স্থানীয় ফায়ার সার্ভিস, বোনায়ার পুলিশ ও জরুরি সেবা কর্মীরা গুদামের পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে কাজ করে।

<\/span>“}”>

দুর্ঘটনায় আহতদের ইজিজা স্থানীয় হাসপাতাল এবং ক্যানিং স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। আর্জেন্টিনার আর্ট গ্রুপ মন্টে গ্র্যান্ডের ডিরেক্টর কার্লোস সান্তোরো বলেছেন, “আমরা কোড রেড (জরুরি অবস্থার) মধ্যে আছি। আহতদের মধ্যে অনেকেই আশেপাশের এলাকার, এবং তাদের বাড়ি থেকে আহত হয়েছেন। তবে কারো জীবনই ঝুঁকিতে নেই।

ফ্রাঙ্কো আরমানি বর্তমানে আর্জেন্টিনার ক্লাব রিভার প্লেটের হয়ে খেলেন। ঘটনার সময় তিনি হোটেলে অবস্থান করছিলেন বলে জানা গেছে। আরমানি আর্জেন্টিনা জাতীয় দলের হয়ে ১৯টি ম্যাচ খেলেছেন। তিনি কাতার 2022 বিশ্বকাপ দলেও ছিলেন।

Source link

Related posts

রাহুলকে মনোবিদের শরণাপন্ন হতে বললেন গাভাস্কার 

News Desk

জ্ঞান তারিমের কাছে ফিরে এসে পরিবারের সাথেও কথা বলেছিল

News Desk

কীভাবে এনএফএল রেফারিরা বিতর্কিত কলগুলির পরে এটি থেকে সরে গিয়েছিলেন যা চিফদের উপকার করেছিল

News Desk

Leave a Comment