Image default
খেলা

বড়পর্দায় অভিষেক হতে যাচ্ছে ইব্রাহিমোভিচের

ইতোমধ্যে গায়ক হিসেবেও অভিষেক হয়ে গেছে জ্লাতান ইব্রাহিমোভিচের। এসি মিলানের সুইডিশ স্ট্রাইকার ইতালির সানরেমো মিউজিক ফেস্টিভ্যালে দর্শক মাতিয়েছেন সুরের তালে। কয়দিন পরপর বিভিন্ন কারণে সংবাদের শিরোনাম হওয়া ইব্রার এবার অভিষেক হতে যাচ্ছে বড়পর্দায়। পরবর্তী ‘অ্যাসটেরিক্স অ্যান্ড ওবেলিস্ক’ ফিল্ম সিরিজে অভিনয় করবেন তিনি।

এই ফ্র্যাঞ্জাইজি ফিল্মে ৩৯ বছর বয়সী তারকা অভিনয় করবেন ‘অ্যান্টিভাইরাস’ চরিত্রে। নিজের ইনস্টাগ্রামে এক ছবি পোস্ট করে এমনটাই জানিয়েছেন ইব্রা। অ্যাকশনধর্মী সিরিজটির পঞ্চম ছবির নাম অ্যাসটেরিক্স অ্যান্ড ওবেলিস্ক: দ্য সিল্ক রোড। ছবিটি পরিচালনা করবেন গিয়ম কেনে। ফরাসি পরিচালককে ছবিটিতে ‘অ্যাসটেরিক্স দ্য গল’ চরিত্রেও দেখা যাবে তাকে।

এছাড়া আগামী বছর রিলিজ হতে যাওয়া এই ফিল্মে আছেন গিয়মের সহধর্মীনি ও অস্কারজয়ী তারকা মারিয়ান কোতিয়ার্ড। ক্লিওপেত্রা চরিত্রে অভিনয় করবেন এই ‘ইনসেপশন’ খ্যাত তারকা।

Related posts

একটি ক্যালিফোর্নিয়া হাই স্কুল ভলিবল দল একজন ট্রান্স অ্যাথলিটের সাথে একটি বিতর্কিত মরসুম প্লে অফ হারে শেষ হতে দেখেছে

News Desk

সেমি -ফাইনালে ভারতের পরিবর্তে বাংলাদেশ নেপাল মুখ

News Desk

আমেরিকান ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনে স্লাইডিংয়ে সমস্যা রয়েছে – এখানে এর বাইরে

News Desk

Leave a Comment