ব্র্যান্ডন হাইড, এক ভয়াবহ শুরুর পরে ধাক্কায় ওরিওলসে ফায়ার ফায়ার ডিরেক্টর
খেলা

ব্র্যান্ডন হাইড, এক ভয়াবহ শুরুর পরে ধাক্কায় ওরিওলসে ফায়ার ফায়ার ডিরেক্টর

ওরলস জিনিস কাঁপায়।

দলটি শনিবার ঘোষণা করেছিল যে বাল্টিমোর ব্র্যান্ডন হাইড 2025 মৌসুমে বিপর্যয় শুরু করার পরে ক্লাবের দ্বারা গুলি চালিয়েছিল।

ব্র্যান্ডন হাইড, বাল্টিমোর ওরিওলসের পরিচালক, শনিবার, ২ April এপ্রিল, ২০২৫ সালে ডেট্রয়েটে ডাবল হেডের সাথে বিবুলের প্রথম ম্যাচের সময় সপ্তম -হ্যাফের ডেট্রয়েট টাইগারদের বিপক্ষে লুকিয়ে যাচ্ছেন। এপি

হাইড ছয়টি মরশুমের জন্য ইউরিওল ম্যানেজার ছিলেন।

ওরিওলসের নির্বাহী ভাইস প্রেসিডেন্ট মাইক ইলিয়াস এক বিবৃতিতে বলেছেন, “বেসবল অপারেশনগুলির প্রধান হিসাবে, আমাদের মরসুমের দরিদ্র শুরুটি শেষ পর্যন্ত আমার দায়িত্ব।” “এই দায়িত্বের অংশটি ভবিষ্যতের জন্য আলাদা পথ নির্ধারণের জন্য কঠিন পরিবর্তনগুলি অনুসরণ করা।

“আমি ব্র্যান্ডনকে এই বছরগুলিতে তার কঠোর পরিশ্রম, উত্সর্গ এবং আবেগের জন্য এবং তাকে বাছাইপর্বে দলে ফিরিয়ে দেওয়ার জন্য এবং আল -পূর্ব চ্যাম্পিয়নশিপে জয়ের জন্য ধন্যবাদ জানাতে চাই। তাঁর অনেক ইতিবাচক অবদান এই সংস্থা এবং বাল্টিমোরে থাকবে এবং আমরা এবং তাঁর সেরা পরিবারের ইচ্ছা।”

ওরিওলস এই মৌসুমে বেসবল খেলায় সবচেয়ে হতাশার দল হতে পারে, কারণ এটি 15-28 গিয়েছিল এবং গত দুটি মৌসুমে উভয়ই পরবর্তী মৌসুম অর্জনের পরে পূর্ব আমেরিকান লিগের শেষ অবস্থানে বসেছিল।

তৃতীয় ফাউন্ডেশনের কোচ টনি মানসোলিনো দলের অস্থায়ী পরিচালক হবেন।

ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগ/ফিশিং শিক্ষক টিম কসিন্সে মূল ক্ষেত্রের সমন্বয়কারীও রেখেছিল।

Source link

Related posts

ব্র্যান্ডন অসুস্থতার পরে থামার সাথে সাথে লাল গরম বৃদ্ধি বাছাই করে

News Desk

সবচেয়ে কঠিন বিভাগের জন্য প্রস্তুত

News Desk

জয়সওয়াল এই আবিষ্কারক স্নিকো নিয়ে মুখ খোলেন

News Desk

Leave a Comment