নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ নিবন্ধ শুনতে পারেন!
ব্র্যাডি তাকাচুক নিজেকে কিছুটা বিশ্রী পরিস্থিতিতে আবিষ্কার করেছিলেন।
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রকে তাদের উত্তরাঞ্চলীয় প্রতিবেশীদের উপর স্বর্ণপদক জিততে সাহায্য করে কানাডিয়ান হৃদয় চূর্ণ করার কয়েকদিন পর, টাকাচুক এখন সেনেটরদের সাথে ফিরে এসেছেন, যারা প্লে অফ পুশের জন্য কানাডার রাজধানী অটোয়াতে খেলেন।
হোয়াইট হাউসের TikTok পোস্টটি সম্ভবত বিষয়গুলিকে সাহায্য করেনি, কারণ এটি গত বছর 4 নেশনস ম্যাচে Tkachuk এর সম্মেলনের ফুটেজ তুলে ধরেছিল যা কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা দ্বারা চালিত করা হয়েছিল যাতে মনে হয় তিনি কানাডা এবং এর নাগরিকদের সম্পর্কে অবমাননাকরভাবে কথা বলছেন।
FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন
ইতালির মিলানে 22 ফেব্রুয়ারী, 2026-এ মিলান সান্তাগিউলিয়া আইস হকি এরিনায় 2026 মিলান কর্টিনা শীতকালীন অলিম্পিকের 16 তম দিনে কানাডা এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যে পুরুষদের স্বর্ণপদক খেলায় স্বর্ণপদক জেতার পরে টিম ইউএসএ-র ব্র্যাডি টাকাচুক উদযাপন করছেন। (ক্যাথরিন স্টেইনকিস্টি/গেটি ইমেজ)
“তারা আমাদের জাতীয় সঙ্গীত গাইছিল, তাই আমাকে বাইরে এসে সেই ম্যাপেল সিরাপ খাওয়াকারীদের একটি পাঠ শেখাতে হয়েছিল,” টাকাচুক বলেছিলেন। টাকাচুক এবং তার ভাই ম্যাথিউ গত বছর কানাডার বিরুদ্ধে নয় সেকেন্ডের তিনটি লড়াইয়ের অংশ ছিলেন।
Tkachuk ওয়াশিংটন, ডি.সি.-তে তার স্বর্ণপদক উদযাপন করেছেন, কিন্তু তিনি ভিডিওটিতে খুশি ছিলেন না।
“ঠিক আছে, স্পষ্টতই এটি জাল, কারণ এটি আমার কণ্ঠস্বর নয়, এটি আমার ঠোঁট নড়ছে না। আমি এই অ্যাকাউন্টগুলির কোনও নিয়ন্ত্রণে নেই। আমি জানি যে এই শব্দগুলি কখনই আমার মুখ থেকে বের হবে না। তাই, আমি এটি সম্পর্কে কিছু করতে পারি না,” Tkachuk বৃহস্পতিবার ইএসপিএন-এর মাধ্যমে NHL-এ ফিরে আসার আগে সাংবাদিকদের বলেছিলেন।
ভিডিওটি উপভোগ করেছেন কিনা জানতে চাইলে তিনি তার অনুভূতির প্রতিধ্বনি করেন।
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ব্র্যাডি টাকাচুক (শীর্ষ) শনিবার, ফেব্রুয়ারি 15, 2025-এ মন্ট্রিলে হকি 4 নেশনস ফেস-অফের প্রথম পর্বে কানাডার স্যাম বেনেটের (9) সাথে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। (ক্রিস্টিন মুস্কি/এপির মাধ্যমে কানাডিয়ান প্রেস)
তিনি যোগ করেছেন: “এটি আমার কণ্ঠ নয়। আমি যা বলছিলাম তা নয়।” “আমি কখনই তা বলব না। আমি যে নই, তাই আমি অনুমান করি যে আমি এই ভিডিওটি পছন্দ করি না কারণ এটি আমার মুখ থেকে কখনই বের হবে না এবং আমি এটি সম্পর্কে কখনই ভাবিনি।”
হোয়াইট হাউস তাৎক্ষণিকভাবে মন্তব্যের অনুরোধের জবাব দেয়নি।
দলটি স্বর্ণপদক জেতার পরে রাষ্ট্রপতি ডোনাল্ড ট্রাম্পের সাথে ফোনালাপের সময় টাকাচুককে “উত্তর সীমান্ত বন্ধ করে দেওয়ার” অভিযোগও করেছেন কেউ কেউ।
“আমি এমন কিছু দেখেছি যা লোকেরা আমাকে বলে মনে করে। কিন্তু আপনি যদি ভিডিওটি দেখেন তবে এটি আমার ভয়েস নয় বা এমন কিছু যা আমি কখনও বলিনি,” টাকাচুক বলেছিলেন। “আমি জানি না কিভাবে এটা নিজে থেকেই ঘটল যখন আমি এখানে আমার সবকিছু দিয়ে দিচ্ছি।
“সোশ্যাল মিডিয়ায় যখন জিনিসগুলি যায়, কত দ্রুত যায় তা পাগলের মতো। আমি কখনই এমন কিছু বলব না।”
22 ফেব্রুয়ারী, 2026-এ মিলান সান্তাগিউলিয়া আইস হকি অ্যারেনায় 2026 মিলান কর্টিনা শীতকালীন অলিম্পিকের সময় টিম ইউএসএ-র ব্র্যাডি টাকাচুক (7) এবং টিম ইউএসএ-র ম্যাথিউ টাকাচুক (19) টিম কানাডার বিরুদ্ধে তাদের খেলার পর উদযাপন করছেন। (জেফ বার্ক/ইমাজিন ইমেজ)
ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭টায় ডেট্রয়েট রেড উইংসের বিপক্ষে কানাডার হোম দলের সদস্য হিসেবে খেলবেন টাকাচুক।
ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার।


